Ольга
ola_gr
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Майские девочки, что купили для себя и малыша? Конверт на выписку для мальчика: делимся опытом!

Привет всем

Девочки майские , вопрос к вам

Что купили для себя и малыша?

Купили ли конверт на выписку? Если купили кидайте в коменты , я вообще не знаю чтооооо покупать на выписку ( у нас мальчик)

2

Комментарии

galinaermolaeva
Галина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Спасибо, взяла на заметку

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Пока купила только коляску для погодок, забираю скоро шезлонг. Старую коляску надо продать👌

Нравится Ответить
makarovan628
Наталия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ola_gr
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Спасибочки 🙏🏻

Нравится Ответить
lova1994
Александра·В ожидании первенца

Сохраню себе 🥰

Нравится Ответить
makarovan628
Наталия·В ожидании первенца

@nastena94_01 можно посмеяться)

Нравится Ответить