Елизавета
l.nevskaya
Елизавета·Мама сына (1 год)

Что подарить парню?

Девочки, подскажите 🙏🏼

Общаемся с парнем, а-ля свободных отношений. У него скоро др и он ничего от меня не ждёт. Но я бы все равно хотела сделать что-то приятное для него, может поехать куда-то вместе, подарить какие-то впечатления.

У кого нибудь есть идейки?))

1

Лучший комментарий

mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама двоих (младенец)

Нахер надо в свободных отношениях еще подарки дарить

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (2 года)

Можно в спа программу на двоих

Нравится Ответить

Комментарии

banshee_wicked
Анастасия·Мама троих детей

Не зря зашла сюда. Мужу подарок нашла)

Нравится Ответить
e.ev
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Если хочется-подарите конечно!

Кошелек,сумку поясную,футболку или ремень известных брендов)

Парень молодой как Вы пишете,зайдет!)

Нравится Ответить
e.ev
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

А,увидела что вы впечатления именно хотите!

Тогда сертификат на экстремальное вождение

Полет в кабине пилота

Можно организовать ему с другом прогулку на квадриках!)

Нравится Ответить
l.nevskaya
Елизавета·Мама сына (1 год)

@e.ev, благодарю ☺️

Нравится Ответить
kazyabazya
Ирина·Мама сына (3 года)

Что Вы подразумеваете под свободным отношениями?)

Нравится Ответить
l.nevskaya
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мы классно проводим время вместе, помогаем друг другу по-всякому, поддерживаем. Я после развода, он тоже после тяжелых отношений - ничего серьезного нам не нужно. Но при этом, мы договорились, что не спим с другими, а если у кого-то кто-то появится на горизонте - сразу предупредим друг друга. Как то так

Нравится Ответить
11ann11
Magic 🖤·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как насчёт аквапарка?

Ну в подарок... какие-то конфетки... типо такого:

ссылка

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (6 лет)

Рестик, кино, спа, массаж сделать, белье красивое

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тут смотря какие у вас интересы.

Я люблю пожрать и кино-домино. 😂

Нравится Ответить
l.nevskaya
Елизавета·Мама сына (1 год)

Ну вот он тоже с одной стороны домосед, а с другой молодой пацан 😂 сложнааа

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@l.nevskaya можно сгонять на выставку (если интересуется), а потом устроить посиделки дома с вкусной едой и киношкой.

У меня тоже ухажёр молодой совсем, но ему наоборот нравится дома зависать, говорит, мол, на тусовках и вне дома я и в обычной жизни бываю 😂

Нравится Ответить
kisena85
Оля Любченко·Мама подростка

Может праздничный минет 😁

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Сауну сходить

Нравится Ответить
victorinaaa
Виктория♎️·Мама дочки-младенца

Какие все злые пиздец 🫣 и морально правильные

Сходите вдвоем в спа ) на самом деле много чего интересного на биглионе есть именно для двоих

Нравится Ответить
l.nevskaya
Елизавета·Мама сына (1 год)

Так причем и написала еще ж не просто так именно в этот раздел, а моралисты и тут заклевали 😅

Спасибо за идею 😘

Нравится Ответить
fnka1

Ага, шлюху ему сними

Нравится Ответить
l.nevskaya
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мда уж 🙄

Нравится Ответить
mari.ss_97
Мария·Мама дочки (2 года)

Совет по опыту ?

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (2 года)

Можно в спа программу на двоих

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама двоих (младенец)

Нахер надо в свободных отношениях еще подарки дарить

Нравится Ответить
l.nevskaya
Елизавета·Мама сына (1 год)

Ну, у нас не прям свободные свободные 😅 мы друг друга ни с кем не делим

Нравится Ответить