Виктория
vikavictoria1994
Виктория

Спермограмма с МАР-тестом: что сдавать?

Девочки, для протокола надо сдавать обычную спермограмму или с мар тестом?

Комментарии

zaerdae
стикер
Нравится Ответить
vikavictoria1994

Спасибо, поняла.

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

С мар тестом. И доя вас это лучше, будет общая картина

Нравится Ответить
vikavictoria1994

Тоже так думаю, до этого сдавал муж, всё было хорошо, но лучше перестраховаться)

Нравится Ответить
katepova_ira

Для квоты и в протокол нужна спермограмма с мар-тестом...Действует анализ 6 месяцев.

Нравится Ответить
immortelle15

Для квоты и в протокол брали с Мар тестом

Нравится Ответить
emili13

Обычную если не указано иное)

Нравится Ответить
vikavictoria1994

Спасибо)

Нравится Ответить
va_zh

Если для квоты то с Мар тестом

А для протокола муж уже не сдавал

Сдавал только мазки на зппп

Нравится Ответить
vikavictoria1994

@va_zh я поняла вас, я имела ввиду, что вы для квоты сдавали, а мне квота не нужна, у нас платное эко)

Нравится Ответить
va_zh

@vikavictoria1994, ааааа

Удачи вам🤞🏻

Нравится Ответить
vikavictoria1994

@va_zh спасибо!

Нравится Ответить