Елена
eleni30
Елена ·Мама дочки (2 года)

Какими кондиционерами для белья пользуетесь?

Хочу попробовать яркий, сочный аромат...из серии чтобы на улице спрашивали:

"Девушка,а что у вас за духи?" ,а я в ответ "Ха,ха, это Вернель, альпийская свежесть"😃

3

Комментарии

shokollladka_
Sh·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама двоих (младенец)

Грасс, вообще запах бомба

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (2 нед.)

Вернель красный

Нравится Ответить
sorokina-alena
Алёна·Мама сына (2 года)

ссылка GRASS Кондиционер ополаскиватель для белья 5 литров Eva Lavander

Нравится Ответить
komkom1988
Анна ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
so-katerina
Катерина·Мама дочки (3 года)

Да. Лучше еще не встречала.

Нравится Ответить
mommy.polya
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Я так реагирую на мужскую рексону))))

Нравится Ответить
tonyat
ludmila Pchelkina·Мама дочки (1 год)

Корейские , они такие любят

Нравится Ответить
eleni30
Елена ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, попробую)

Частенько обращаю внимание на них в магазине, но как-то все не беру, отдаю предпочтение уже узнаваемым брендам. Возьму)

Нравится Ответить