Юлия
zelenka17
Юлия·В ожидании первенца

Пеленают ли малышей сейчас? Полезны ли пеленки-кокон?

post image

Девочки, всем привет. Сейчас вообще пеленают малышей? И расскажите, может кто пользовался пеленками-кокон? Удобно ли это? Или обычными пеленали?

Комментарии

kbash
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

С первой дочкой пользовались коконами месяцев до 6. Очень удобно, ручками не будит себя во сне. Снять/надеть подгузник через низ, не снимая при этом весь кокон 👍

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама двоих (младенец)

Жалею что не взяла их в роддом с собой. Нам очень зашли

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Я не пеленала :) конечно кому как удобно. Надевала бодик, штанишки или комбезик.

Нравится Ответить
zelenka17
Юлия·В ожидании первенца

Попробую и так и так. Посмотрим что малышке зайдет лучше 😌

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@zelenka17 тут да. Надо пробовать :)

Нравится Ответить
rebulia87
Ольга·Мама дочки (1 год)

Только такими и пользовалась. Видимо руки из одного места растут) не могла нормально запеленать обычными)

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Пеленала пока влазил в пеленку. В коконе мне не понравилось

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне понравилось пелёнка кокон, быстро адаптировалась к своему телу.

Нравится Ответить
crystal201
._kusylik_.·Мама дочки-младенца

Пеленала 2 недели обычными пеленками, дальше уже не давала себя пеленать требовала свободу

Нравится Ответить
aleksandra_volk88
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне больше всего зашли обычные трикотажные пелёнки 120х90 см. Они тянутся, ими легче пеленать.

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·Мама сына-младенца

Я пеленала в обычную , но мой постоянно вытаскивал руку и кулачком подпирал себе щечку 🥹😄 и вот где то в месяц , 1,5 я стала надевать распашонку легкую , а низ пеленала, а потом уже в 2 мес стала надевать ползунки и распашонку )

Мне как то не очень нравились всякие эти бодики мы в них гулять только ходили

Нравится Ответить
zelenka17
Юлия·В ожидании первенца

А я как раз-таки набрала всяких бодиков и слипов 😁 но пеленки похоже все-таки надо купить. Отзывы 50/50. Кому-то очень заходят, а кому-то нет от слова совсем

Нравится Ответить
mamadalieva2402
Нозиля ·Мама двоих (младенец)

У меня такие 2 шт , вообще мне не понравились, пеленала обычными пелёнками , сейчас уже перестала правда вообще пеленать ))

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама двоих (младенец)

Кокон супер удобно👍. Только в них и держала малыша

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки-младенца

Пеленаю в похожем коконе, когда малышке прям сложно уснуть, или надо успокоить.

Нравится Ответить
yuliya.96.
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Покупала оба раза с надеждой «ну сейчас точно понадобится», понадобились в итоге только обычные пелёнки 😁

Нравится Ответить
zelenka17
Юлия·В ожидании первенца

Я взяла таких несколько штук, но возьму еще и обычные пеленки наверное. Посмотрим, что нам больше подойдет ☺️

Нравится Ответить
yojour
Александра·Мама дочки-младенца

Я пеленала, малышке это прямо было необходимо, лучше себя чувствовала. А потом в 3 месяца научилась вытаскивать руки и ноги, перешли на такой кокон, пригодился. Тут главное, чтобы он по размеру был. Если сильно свободный будет, то толку от него нет.

Нравится Ответить
annutik25
аня·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я пеленками пользовалась, и то только 2 недели ! Потом орал , что нужна свобода 😀

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына-младенца

Мы не пеленались(не было необходимости)

Нравится Ответить
marinalondon
Марина·Мама дочки (1 год)

Я использовала, только чуть другие) но тоже на замочке. Было очень удобно от рефлекса Моро, пупс не будила себя ручками, спала супер в нем

Нравится Ответить
elmiraibragimovaaa19
elmira05·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Очень удобно пеленание

Когда отдаешь ребёнка в руки он как тряпка не болтается, а как солдатик в пеленках

Нравится Ответить
daniilaya
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Пользовалась такой пеленкой, что на фото

Нравится Ответить
elmiraibragimovaaa19
elmira05·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Мне не понравилось

Ребенок будто в мешке

Лучше всего нормальное, обычное пеленание

И пеленала я до 3-х месяцев

Нравится Ответить