мария
meowkissa
мария·Мама сына (3 года)

Можно ли дышать пульмикортом при температуре?

Можно ли дышать пульмикортом при температуре?

1

Комментарии

adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Можно, даже если 38

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можно если ниже 38.

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Можно

Нравится Ответить
ta_r_t_ar
Танёк·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно.

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Через нибулайзер да

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно

Нравится Ответить
plusa42846

Нет.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Если у вас небулайзер - можно

Нравится Ответить
meowkissa
мария·Мама сына (3 года)

И можно ли пить нурофен если дышать пульмикортом?

Нравится Ответить
meowkissa
мария·Мама сына (3 года)

Вот думаю что сначала нурофен или пульмикорт?

Нравится Ответить