Кристина
kristi_m12
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Нужно ли носить бандаж для беременных?

Девчат, носите бандаж для берем? На 3м скрининге отругали что не ношу. Есть смысл покупать?

Посоветуйте хорошие бандажи если что))

Комментарии

mary.cherry
Маша·Мама дочки (6 лет)

Есть смысл. Я не носила, был большой живот. Глядишь носила бы, не было бы диастаза или хотя бы меньше был бы

Нравится Ответить
vestnica
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

А почему отругали? Даже пишут, что его нельзя все время носить, потому что мышцы отвыкают держаться. У меня спина не болит, не стала носить

Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я не смогла, сын низко был, в бандаже сразу начинал лупасить меня, что сняла).

Нравится Ответить
pe4enka_smile
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
piranyaaa1993
Анна·В ожидании первенца

А с какого месяца начинали?

Нравится Ответить
pe4enka_smile
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@piranyaaa1993, у меня быстро живот начал проявился. Стало не комфортно гулять месяцев с 6. Ходила только с бандажом на прогулки. И за рулем тоже с ним. Вообщем привыкла что без бандажа прям тяжело. Дома без . Но там ела - спала - тюлений образ жизни 😃

Нравится Ответить
pe4enka_smile
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@piranyaaa1993, и после родов носила , он круто держит животик и осанку , с ним даже легче малыша носит и качать , спина поддерживается бандажом

Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bibusha
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У меня такой же)) с первой беременности остался, покупала по совету гинеколога именно эту фирму, очень облегчает жизнь

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки-младенца

Носила когда выходила на прогулки и делала домашние дела где то после 20 -22 недель. Без него было тяжело очень. Смотрите по себе,для меня был смысл от него. Мне сетра отдавала. Принцип у всех один ,слишком дорогой нет смысла брать. Можете и на авито глянуть.

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·В ожидании первенца

Дома не ношу, так как всегда могу прилечь или отдохнуть, а если иду куда-то далеко и надолго то надеваю, с ним намного легче

Купила вот такую модель по совету врача

Бандаж для беременных универсальный дородовой и послеродовой ИНТЕРЛИН

ссылка

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет и не носила никогда 😃

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Ношу ) в первую не носила, даже не знала тогда что есть такие и молодая была, носилась все 9 месяцев, как будто и живота нет 😁 в эти две беременности ношу, облегчает хоть, а то нагрузка на поясницу большая.

Нравится Ответить
kristi_m12
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А где покупали?)

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@kristi_m12, ссылка Mom's Balance Бандаж для беременных 5в1 универсальный. Я вообще на официальном сайте у них покупала, но сейчас они есть и на маркетплейсах и бюст для кормления в цвет Брала у них же)

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В первую носила, в эту нет

Нравится Ответить
alenabulatova63
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня были труселя с небольшим бандажом, намного удобнее чем просто бондаж и мягче оба разы выручал, поверх обычных носила всегда

Нравится Ответить
ne_saxap__12
Елена·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Дайте ссылку пожалуйста на такой бандаж

Нравится Ответить
alenabulatova63
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ne_saxap__12 3388541 артикул на вб, не умею ссылки, в так вбейте трусы бондаж фэст и будет вам счастье , ну или артикул вбивайте

Нравится Ответить
_mom_lion
Алла Скобинова ·Мама троих детей

В первые две беременности носила. В третью нет.

Нравится Ответить