Мадина
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Родила😭💕

Адам❤️

вес:2730

рост:51см

281

Лучший комментарий

madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама двоих (младенец)

никакого твп не вижу сказала врач

соответствует сроку

все с ним хорошо говорит

сказала сейчас генетик тщательно его проверит

альхьамдулиЛлях1

его забрали на осмотр

родила в перенатальном,с Юлей Николаевной,она очень очень хорошо приняла роды и относилась ко мне отлично,шутила,солнышком называла🫠хотя меня очень запугали,говорили что она ужасная

альхьамдулиЛлях1 что все так закончилось

отвечу всем здесь💕Амин!!!!Спасибо всем огромное,наконец то все это позади😭😭😭😭💗

Нравится Ответить

Комментарии

amaeva888
heda·Мама четверых детей, беременна

😍😍😍😍😍😍

Ма Шаа Аллах1🤲

Ма Дик ду хьо парг1ат ял,Аллах дукх вах войла Кант,хьо Дал эзар балях йолил 💙

Я тоже завтра увижу своего,Ин Шаа Аллах1😭

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дал дукха вах войл к1ант

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эзар балех ялиг хил

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 4 пальцами открытия через сколько родила ?

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама двоих (младенец)

примерно к двум часам у меня было 4 пальца

родила в 21:45

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама троих детей

Поздравляем 🎉 будем ждать новостей что полностью здоров малышок 👶

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама двоих (младенец)

никакого твп не вижу сказала врач

соответствует сроку

все с ним хорошо говорит

сказала сейчас генетик тщательно его проверит

альхьамдулиЛлях1

его забрали на осмотр

родила в перенатальном,с Юлей Николаевной,она очень очень хорошо приняла роды и относилась ко мне отлично,шутила,солнышком называла🫠хотя меня очень запугали,говорили что она ужасная

альхьамдулиЛлях1 что все так закончилось

отвечу всем здесь💕Амин!!!!Спасибо всем огромное,наконец то все это позади😭😭😭😭💗

Нравится Ответить
amaeva888
heda·Мама четверых детей, беременна

@maret_, теперь ждём твои роды)))

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amaeva888, хьа кс яри?

Нравится Ответить
amaeva888
heda·Многодетная мама (5 детей)

@maret_, да,сегодня 😖

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки-младенца

Маа Шаа Аллагь🤲🏻🩷Растите большими и здоровыми☺️

Нравится Ответить
fati444
Fatima ✨·Мама двоих (младенец)

Дал дукх вах войл 😘

Нравится Ответить
vesna_v_serdse
·Мама двоих (младенец)

Ва хьай дог Дика хила хьа

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вааа родила 😍😍

Что там с ТВП? Как мальчик ?

Нравится Ответить
mila.mayskaya
Milana🪷·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Далл дукх вах войла! Эзар балех ял хийлил!

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

АльхамдулиЛлях1, Эзар балех яьл хийл, дала дукх ваха войл

Нравится Ответить
elina154
Elina Hasaeva·Мама четверых детей, беременна

Дала дукха Вах войл к1ант Дала эзар баляхь ял хила ❤️

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дала дукх вах войла, ма Дик ду хьо парг1ат ял... Расскажи потом, что да как

Нравится Ответить
_linlis_
Амина·Мама троих детей

Дала дукх вах войл♥️

Нравится Ответить
linda23
Линда·В ожидании первенца

Расскажи с каким врачом родила , по контракту или омс , все ли понравилось ?

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дал эзар балех яьл хуьйл хьо, Дал дукх ваха войл Адам бох к1ант😘❤️

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хал дари Мадиииин😫

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама двоих (младенец)

еще как😭

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@madina_umm_sumaya, вааа Аллахь, мне предстоит это, гай вахь те1 дири хьа?😣

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ваа Аллахь🥹🥹🥹я так ждала,переживала, а сейчас завидую

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама двоих (младенец)

ин шаа Аллах1 и ты скоро получишь свое облегчение💗💗💗💗💗

Нравится Ответить
kllll
Ждун·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Альхьамдулиллаьх1

Нравится Ответить
del_1777919301_dishka.22

Дал дукх вах войл

Нравится Ответить
hedka725
Хеда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тут в Гудермесе родила?

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама двоих (младенец)

нет,в перенатальном в грозном

Нравится Ответить
dzhamaldinovam628
__MEMENTO MORI__·Мама четверых детей

Альхьамдулиллах1😍эзар балех йаьл хуьл. Доьзалхо Аллах1о беркате войла

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Аллах1 рез хил😭💕

Нравится Ответить
hedka725
Хеда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

АльхьамдуЛиллях1🫂

Нравится Ответить
hedka725
Хеда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В срок родила?

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама двоих (младенец)

да)

Нравится Ответить