fati
ibragimova111
fati·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Для полного счастья осталась посудомойка😄

5

Комментарии

sabi_na_
Sabi·Мама дочки (4 года)

И мы ещё жалуемся что не успеваем ничего 😄

Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Для моего счастья остался робот окно-мойщик 😄

Нравится Ответить