Кристина
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, утром пошла в туалет а там алая кровь, поехала срочно в роддом, положили. По узи с малышом все хорошо, но вод мало, раскрытие 1 см, жду ктг

8

Комментарии

eska1805
Эсмира·Мама сына-младенца

Пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 легких родов, здорового малыша!

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
telemargo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня так пробка в день родов отошла во вторую.

Нравится Ответить
telemargo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@kris.93, я через мин 30.

Все в самом приемном покое происходило, пока оформляли и ждала приема врача, чтобы посмотрели раскрытие, а там уже 8см

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

@telemargo, а схватки были? У меня вообще тишина и покой изредка что то где-то потянет

Нравится Ответить
telemargo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@kris.93, да без схваток никуда, просто до этого тренировочные были и болезненные, а настоящие схватки менее болезненные на начальном этапе раскрытия, а ближе к потугам там треш адовый.

Вот с этого и начинается, что-то, где-то тянет и может непонятно, что началось, главное интервал боли, через какую минуту, если он усиливаться-чаще и короче, то это начало родовой деятельности.

Но когда были первые роды, интервал был больше.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В 36 с чем то так было, сказали сосуд лопнул просто

1,5 было раскрытие

До пдр практически доходила

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Прям алый сгусток

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

@elina_ks, у меня не только сгусток кровь прям прилично

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Лёгких родов вам

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
morana_astarta
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в первую беременность так было. Оказалось шейка кровила из-за раскрытия. Это утром было. Ночью только схватки начались, днём родила

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

@mein_herz_brennt, да если бы) я все еще просто лежу в палате )

Нравится Ответить
morana_astarta
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kris.93 вы там не родили ещё? )))

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

@mein_herz_brennt, нее, отпросилась домой до утра

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да уже не страшно, скоро родите. Легких вам родов💕

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
vika18069
Виктория·Мама троих детей

У меня так во вторую беременность было,но 40 недель уже было. Я грешила на осмотр за день до этого. Кровь как в месячные пошла. Сразу положили и схватки вызвали окситоцином.

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

Как раз вчера смотрела врач сказала придти через неделю

Нравится Ответить
vika18069
Виктория·Мама троих детей

@kris.93 возможно поэтому.

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Лёгких родов вам 🤞 всё будет хорошо 😊

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
m_kuz
Мать кузнечиков·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это у вас остатки пробки вышли🤗легких родов🙏

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

Тут тоже сказали что пробка скорее всего

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама сына-младенца

Пусть все будет хорошо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить