Анна
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Сходила девочки все-таки на фетометрию с доплером, и я в шоке, так всё хорошо, но предполагаемый вес 3850....я конечно понимаю, что узи на 300-400 грамм ошибается... Но блин... 10 пдр, а если перехаживать еще на неделю до 16, как я такого богатыря рожу😱

1

Комментарии

raspberika
Ника·Мама дочки (1 год)

Меня так напугали , что ребенок на 36 нед был 3800. Говорят родится больше 4. Перехваживать нельзя , у вас очень узкий таз. Несколько врачей настаивали на пкс. Только одна взялась со мной пробовать ер)) 3560!!!! Рада что рискнула)

Нравится Ответить
eva.zyatkova
Евгения·Мама троих детей

Мне 3500 ставили, родилась 4150 я офигела когда врач вес сказала

Нравится Ответить
alyonnka
Алена·Мама дочки (8 лет)

Мне уже со схватками в 40 нед мерили, на 740 грамм ошиблись 😂 2960 всего родила

Нравится Ответить
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Обалдеть)

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (младенец)

Говорили что большой родится и да, не наврали😅 4620гр

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (младенец)

@annsudz, ЕР

Нравится Ответить
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@l2017 вы героиня, как справились😨

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (младенец)

@annsudz, да не знаю даже😅

Как-то даже полегче прошло, чем с дочкой(она 3980 родилась)

Нравится Ответить
alena_zab
Алёна Забабурина·Мама двоих (младенец)

У меня на 3м узи не помню какой вес говорили, но помню что гинеколог сказала что крупная родится! Ешь меньше. В итоге я переносила и родила в 41,3 - дочка 3000 весила и 50 см 😁

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (6 лет)

Сегодня слушала по радио прл ребёнка который родился с весом 5кг 🙈 боже, даже представить страшно, каково было маме 🥴

Нравится Ответить
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

И ей дали самой рожать? Я думала с 5 кг то точно кесарево делают...

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (6 лет)

@annsudz а вот хз

Ну кесарево это тоже роды

Да и носить такой вес, а потом самого ребёнка

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·В ожидании первенца

Ой не поймёшь, мне за ребенкин 2,900 влетело, вот вам 2 недели на то чтобы подрасти((

Нравится Ответить
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Сочувствую, не поймешь этих врачей 🙈

Нравится Ответить
k.caplya
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

У меня ставили 3750-ребенок родился на следующий день 3250.))) сейчас малышка весит 2176, надеюсь, что у нее еще плюс грамм 200 хотя бы недосчитались))очень маленькая

Нравится Ответить
k.caplya
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@annsudz, нет, эта девочка еще не родилась))))))) сыну ставили 3750))

Нравится Ответить
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@k.caplya ааа простите😂 не поняла)) ну у вас ещё 35 нед. Наберете) у меня в 31 по УЗИ было 1800) а теперь видите как 3800🙈

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@annsudz у меня 37 недель

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ничего второго родила 4200 , а щас говорят 37 недель уже 3700

Нравится Ответить
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я просто худенькая очень, до бер весила 48,5,а сейчас 57,3. Поэтому не знаю как рожу крупного🙈

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@annsudz тут не от вашего веса зависит а от эластичности связок и ширины таза

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@annsudz я тоже маленькая до беременности 52 кг и рост 160

Нравится Ответить
_alenalll_
Аля·Мама сына-младенца

Родила сама 3820😁 Полет нормальный😁

Нравится Ответить
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я сама очень худенькая, я до бер весила 48,5 и сейчас 57,3. Поэтому не знаю как сама рожу, первый 3610 52 см родился и мне эпизио делали

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

у меня ошиблись так серьезно ))) на узи за 5 часов до рождения вес был 3000 , родила 3850🤣 почти кг где то потеряли

Нравится Ответить
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

На 850 гр ошиблись?? 😱

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@annsudz, дааааа🙈

Нравится Ответить
lizushal
Елизавета·В ожидании первенца

Вот и я в шоке была на той недели, когда озвучили вес 3860, а пдр тоже на 10. Как я рожу такую девочку я в шоке

Нравится Ответить
lizushal
Елизавета·В ожидании первенца

@annsudz вот и у меня большой малышок тоже в понедельник ложусь в родовое

Нравится Ответить
annsudz
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lizushal где будете рожать?

Нравится Ответить
lizushal
Елизавета·В ожидании первенца

@annsudz я в Колпино, прекрасный роддом с личным врачом

Нравится Ответить