Алина
alinafedorova224
Алина·В ожидании первенца

Девочки, при рините беременных, можно ли назонекс? До беременности хорошо помогал слезть с капель

4

Комментарии

roddom_msk

По теме Вашего вопроса, есть статья на странице проекта "Роды в Москве". Надеюсь данная информация будет для Вас полезной. Ссылка на статью ссылка

Нравится Ответить
yulchik18
Юлия·В ожидании первенца

Можно , лично лор прописала недели 2 назад

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Можно

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Мне лор разрешила, сказала лучше его, чем какие то другие сосудосуживающие

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас Снуп брызгают,после родов слезать с него буду,привычка к нему быстрая

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Сейчас им капаю

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·В ожидании первенца

@nadia9 заметили улучшения?

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

@alinafedorova224, нос дышит

Но почему то сопли не проходят 😃

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

@alinafedorova224, но я переболела гайморитом

Может поэтому

Нравится Ответить
covetelena
Елена ·В ожидании первенца

Я когда заболела, то была у 2 врачей и мне выписали назонекс и сказали можно его применять всю беременность и если начнётся ринит беременный его применять. Так что можно!

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·В ожидании первенца

Вам быстро он помогал или вы не пользовались?

Нравится Ответить
covetelena
Елена ·В ожидании первенца

@alinafedorova224 пользовалась. Помогал, но все равно ещё добавила капли детские називин когда нос совсем не дышал. Врач тоже их разрешил.

Нравится Ответить