🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿
mama_darinki
🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Растворитель для черных точек: какой лучше?

Девчат, есть какой-то расстворитель для чёрных точек?😆Задолбали…

Комментарии

st1308
Aнна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Найдете в Иваново толкового специалиста напишите пожалуйста тут, буду очень благодарна

Та же проблема

Нравится Ответить
bolshova_a
Асият·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше к косметологу. Пилинг сделать и потом уход, у меня вечная проблема с высыпаниями, после родов был караул. Ходила к косметологу, стало заметно лучше, выписали аптечные крема, почитайте про диферин, но с ним нужно ооооочень аккуратно.

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (1 год)

Регулярная чистка, энзимная пудра в дополнение к уходу

Нравится Ответить