Айша
aishadgamalowa
Айша ·В ожидании первенца

Принимать ли Прогинову?

Девочки такой вопрос,понимаю конечно что может быть и глупый но все же😃у меня 6.02 хгч,сдаю и в этот же день придет сказали но к вечеру,у меня блин в 12дня 2 таб.прогиновы надо принять осталось блин одна,просто до результата хгч покупать его не хочется не зная какой он придет,вот если я приму одну таблетку сильно страшно будет,а дай Бог придет нормальный уже вечером свою обычную дозу приму?

Комментарии

aishadgamalowa
Айша ·В ожидании первенца

Своих уже практически не получается

Нравится Ответить
aishadgamalowa
Айша ·В ожидании первенца

Неа

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (3 года)

@aishadgamalowa, у нас было 2 эмбриончика с ДЯ на выходе в день подсадки. Первая подсадка-бхб, вторая в крио-удача. Это не дешевое удовольствие конечно, и в программу омс не входит, к сожалению, но может вам стоит цикл выдохнуть и попробовать еще раз?

Нравится Ответить
aishadgamalowa
Айша ·В ожидании первенца

@positiven, нее уже и морально и финансово не тяну,сейчас дай Бог идет у нас процес усыновления,младенца видимо Бог хочет так🤲🏻

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (3 года)

@aishadgamalowa, пусть все у вас получится🙏

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (3 года)

Если у вас перенос был, то предполагается сдача хгч где-то на 10-12 день после подсадки. Если исход положительный-там любой тест на беременность будет огнем гореть от яркости.

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (3 года)

@aishadgamalowa, переживите эту ситуацию и двигайтесь дальше🙏 Дорогу осилит идущий❤️

Нравится Ответить
aishadgamalowa
Айша ·В ожидании первенца

@positiven, все я остановлюсь на этом,40 лет и Амг некудышный так что уже будь что будет 🙏

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (3 года)

@aishadgamalowa, в крио никого не осталось?

Нравится Ответить
mki
Anastasia·В ожидании первенца

Сдайте 5 февраля кровь на хгч, всё равно уже всё понятно будет, по крайней мере я так всегда делала

Нравится Ответить
aishadgamalowa
Айша ·В ожидании первенца

Да уже сегодня хгч сдаю

Нравится Ответить
ffffff1345

Я бы тест сделала, если отрицательный - не покупала бы

Положительный - купила бы и выпила своевременно

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы купила новую пачку, если даже результат отрицательный всё равно в будущем пригодится. Но мы держим за вас кулачки 🍀

Нравится Ответить
miss_ali

Надо надеется на положительный результат!купите еще,останется на след раз если что,но не дай бог конечно.

Нравится Ответить