Катя
mimo_prohodite
Катя·Мама дочки (1 год)

Сил моих нет это слушать уже

Почему родственники такие тупые😡

- ей год, а она не разговаривает!

- почему она не разговаривает ещё?

- Майя, ну че ты мычишь? Ты когда разговаривать будешь, немтырь?

- Вы представляете она не разговаривает, вот у меня сынок в год разговаривал уже, а она нет!

4

Комментарии

karina.especia
Karina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нахуй всех пошли , а , умоляю 🙏

Нравится Ответить
lina2013_23
Галина ·Мама двоих (младенец)

А меня достали все с вопросами " не пошёл? "А что ты его не водишь??

Он у меня ползает как ураган и около дивана топчется бочком (я не гоню)

Но действительно чуть ли не сразу разговор с одного и того же😱бесяят

Нравится Ответить
cherry-kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Какая же жиза.. я их всех уже избегаю . А ты хоть за ручку то водишь ?надо водииииить 🤪и когда я говорю а зачем водить и водить вообще нельзя как бы , тут у них глаза то и вылезают .

Нравится Ответить
daria_sbk
Дарья·Мама сына (3 года)

Всегда так будет с этими родственниками 🤪у нас сейчас ну когда уже в сад то пойдешь стыдно почти 4 года а ты дома с мамкой сидишь , а почему на футбол не отдаете , почему спит до сих пор ночью в памперсе , почему не ест нормальную еду как все 🤬

Нравится Ответить
suleynovaks
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Скажите что в гости позовете тогда когда заговорит 🤔 мне кажется спокойней будет

Нравится Ответить
suleynovaks
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Если это для них самое главное

Нравится Ответить
marinesska_
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нахуй шлите)

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама троих детей

На три буквы таких, 😤, мы говорим не много слов, кто то болтает во всю ,в нашем возрасте.... Ну что теперь сделать, убить ребёнка, значит не время, придёт время, заговорит......

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (2 года)

Мой в 2 не говорит. Любой разговор даже по телефону. -ну что заговорил?

Нравится Ответить
ylia26rus
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скажите во сколько сын заговорил?Моему год и 8,не говорит,родственники задолбали уже

Нравится Ответить
tvoenakazanie

А если она в 3 года только заговорит? Они с ума сойдут наверное😀

Нравится Ответить
plaksinaa098
Алёна ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У меня сын игрушки не показывает, хотя врачи говорят что уже должен, но мне пофик, и вы тоже не обращайте внимания. Есть вопрос а она хоть лепечет? Мб она вообще их стесняется вот и молчит

Нравится Ответить
mimo_prohodite
Катя·Мама дочки (1 год)

На своем языке она активно разговаривает

Нравится Ответить
plaksinaa098
Алёна ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@mimo_prohodite, ну вот и все не переживайте, у меня так же, главное же вообще не молчит

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

Не обращайте внимание , абстрагируйтесь.

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У всех в год дети институт закончили, и попутно заработали на хату, а у вас ребенок нет что ли? Что вы за мать?

То зубов нет, ты зассыха ребенок, то не есть шашлык сразу из мангала.

Родная, скажите им - мне пох&й на ваше мнение, дорогие.

Нравится Ответить
mimo_prohodite
Катя·Мама дочки (1 год)

мать я плохая это уже все поняли😄

Нравится Ответить