🙋🏻♀️ девочки, сегодня детский хирург с 1 поликлиники где принимает, на Кирова или Островского? может кто-нибудь знает, помогите🙏🏻
я расписание врачей через приложение к врачу смотрю
очень удобно
там и про остров. или кирова тоже написано 👍🏻