Гуля
galuuu
Гуля·Мама дочки (3 года)

Осельтамивир ребенку 3.5 года для профилактики ковида: можно ли давать без назначения, опыт?

Девочки, такой вот вопрос, сегодня узнали что у бабушки коронавирус, муж ходил к ней, приносил продукты, вроде бы не болеет, но боюсь за ребенку, вдруг притащил этот вирус, можно ли дать осельтамивир ребенку без назначения врача, как для профилактики. Кто вообще давал данный препарат? Действует? Ребенку 3,5 года

Комментарии

lensi_life
Lensi🕊️🤍·Мама дочки (4 года)

Для профилактики ничего не надо давать

Нравится Ответить
alhai
Алина Хайдарова·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Осельтамивир только при гриппе работает , при короне нет, так что нет смысла

Нравится Ответить
galuuu
Гуля·Мама дочки (3 года)

Что можно дать для профилактики ?

Нравится Ответить
alhai
Алина Хайдарова·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@galuuu, ваше спокойствие ☺️ нос промывайте каждый день и все , не факт что кто -то из вас заболеет ещё , лучше про это не думайте, мысли материальны)

Нравится Ответить
kristina.guseva.2019
Кристина·Мама сына (3 года)

Нет, без врача не дала бы

От него побочки есть

Нравится Ответить