Тамирлан
radost_7799
Тамирлан·Мама дочки (1 год)

Нужно ли брать горшок на море с 2-летним ребёнком?

Девочки подскажите пожалуйста, на море с 2 летним ребёнком брали горшок с собой?Ребенок приучен к горшку

1

Комментарии

g.evgeniya
Евгения·Мама сына (4 года)

Брала

Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Первый раз в 2,5 летали с дочкой, специально покупала горшок складной дорожный. По факту устанавливала на унитаз и держала ребенка)

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

Для 2х лет бы взяла. В 3 уже без можно.

Нравится Ответить
risha91
Регина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дорожный всегда с собой до сих пор, из него сидушку на унитаз можно сделать.

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Да) но летели в подгузнике

Нравится Ответить
radost_7799
Тамирлан·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки. Только проучились к горшку, маленький ещё совсем. Накладка не подойдёт, а горшок видимо придётся с собой в ручную кладь

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мы так и брали, рюкзак а в него горшок

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (младенец)

Конечно , в аэропорту тут или там 100% захочет в туалет

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (младенец)

В турцию с собой возили 🤣сын только в него ходил, больше ни куда.

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всегда с собой берем складной дорожный roxy kids

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (младенец)

Брали

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама двоих (младенец)

Мы брали накладку на унитаз

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, roxy kids складной

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да. Удобно

Нравится Ответить
helena1707
Elena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Брали обычный горшок.

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 3 года)

Складной дорожный во всех поездках с нами.

Нравится Ответить
aliysha91
Алия·Мама двоих (младенец)

Там купили. Если на наше море)

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Брала такой

Складной горшок детский дорожный 3 в 1 + 20 пакетов, Busytoyss ссылка

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Везде со своим горшком🤭

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (6 лет)

Если на российское море, заказывала на озон с доставкой в город отдыха, чтоб в самолёте не тащить

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (6 лет)

Ну это я на складной пожопила)и на пакеты всякие к нему

Нравится Ответить
heymum
Karina·Мама сына (2 года)

Да, покупали складной) до сих пор с нами везде кочует, очень удобно

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Брала)

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

ссылка Conflate Горшок детский для мальчика и девочки дорожный

Нравится Ответить