Пользователь
lifestyle124
Пользователь·В ожидании первенца
post image

Девочки, отслеживала выход укола хгч в день переноса

Сделала сегодня утром тест, полоска еле видная была, думаю ну всё, выходит хгч уже почти весь

Сейчас решила сделать на вечернюю мочу, он стал ярче

Завтра прослежу что будет

8

Комментарии

yla1985
Ульяна·Мама подростка

Укол хгч сколько ?

Нравится Ответить
lifestyle124
Пользователь·В ожидании первенца

1 000

Нравится Ответить
yla1985
Ульяна·Мама подростка

@waytobaby, на пяты должен весь выйти

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Может ваша уже 😁 сколько малышей перенесли?

Нравится Ответить
lifestyle124
Пользователь·В ожидании первенца

Одного 4АВ

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

@waytobaby, не знаю как для одного, но пусть будут ваши полосочки 🙏🏻. Завтра утром ждем новый тест 😉

Нравится Ответить
ptichka_love

Пусть все получится 💫

Нравится Ответить
lifestyle124
Пользователь·В ожидании первенца

🩷 дай бог

Нравится Ответить
gd7
Mrs.Djulietta·Мама дочки (3 года)

Дай Бог чтобы ваша была уже 🙏🏻

Нравится Ответить
lifestyle124
Пользователь·В ожидании первенца

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить