Татьяна
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Где заказать современную кухню по адекватной цене?

Девочки, добрый день!

Посоветуйте, где можно заказать красивую современную кухню по адекватной цене? Буду благодарна за контакты.

4

Комментарии

alinabyluga1991
Алина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У них не свои сборщики, а которые работают у них по договору подряда.

Может нам просто попалась плохая бригада.

Все собрали плохо( верхние шкафчики вверх на типонах вообще нормально не открывались, много чего не по уровню сделано, зазоры и т.д…),порвали нам на углу обои.

Потом нашли человека ещё за дополнительные деньги, чтобы он хоть как-то все исправил.С нуля все разбирать было просто нереально

И дизайнер накосячила, неправильно нарисовала стеклянный шкаф( не до потолка), потом месяц исправленную витрину ждали

Нравится Ответить
vikademi
Victori·Мама сына (2 года)

Модуль кухни

Нравится Ответить
katajina26
Katajina·Мама двоих (младенец)

@vikademi Здравствуйте,вы делали кухню в модуль?

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@katajina6656311 здравствуйте! Нет) очень хорошую кухню сделали в Мабэль)

Нравится Ответить
alinabyluga1991
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Заказывали кухню фабрика Монтанья ( Мабэль) цены адекватные

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mamavladapoli здравствуйте! Да, очень)

Нравится Ответить
alinabyluga1991
Алина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@mamavladapoli,

Кухня впринципе не плохая.

Но, у нас были вопросы с установкой.

Если бы знали, то не связывались бы с их установщиками

Нравится Ответить
mamavladapoli
Ирина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@alinabyluga1991 а что не понравилось в установке?

Нравится Ответить
tasha-19
tasha-19·Мама сына-младенца

Мы долго по салонам ездили, но в итоге нашли по нашему проекту на 1000 уе дешевле, чем салоны считали, уже 2 года в эксплуатации, проблем нет, поэтому смело рекомендую хозяйка Оксана +375 (29) 654-25-51 на Ждановичах в граде павильон.

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо за рекомендации) узнаем)

Нравится Ответить
tasha-19
tasha-19·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vi.shirokorodva
Виктория·В ожидании первенца

Нам ставили знакомые ребята

Цена и качества огонь! Очень аккуратные!

Попробуйте написать на вайбер: +37529 567 11 33 (Сергей)

Он и проконсультирует и обмеры сделает ☺️

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое! Позвоним)

Нравится Ответить
aleksandrakonovuk
Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

Есть фабрика монтанья, мы заказывали их кухню 1.5 года назад, цена была приятная за наш вариант в сравнении. Сейчас,насколько знаю, открыли свои салоны

Нравится Ответить
veronika_furs
Veronika Mama·Мама дочки (7 лет)

Вот и мне на работе советовали их 😊

Нравится Ответить
yulia_007
Юлия·Мама дочки-младенца

ссылка

Скорее всего это она. Они работают по РБ и я тоже склоняюсь заказывать у них. Цены, действительно, хорошие

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

@yulia_007 мы заказывали через фирму СанМари, но с этой фабрикой я думаю много кто сотрудничает)

Нравится Ответить
lolalasto
Lola·Мама двоих (младенец)

Пан фасад

Цены лучшие по Минску 👌🏻

Нравится Ответить
nastia.konty
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Кухни черри

Нравится Ответить