Наталья
adamovaaaaaa
Наталья·Мама сына (1 год)

Чем лечить кашель у малышей?

Девочки , чем лечите кашель малышам в нашем возрасте ?

В прошлый раз врач прописывал мирамистин брызгать в горло. Но в этот раз как будто толку нет от него

Комментарии

sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (2 года)

Тем,что назначает врач. Самолечением не занимаюсь.

Нравится Ответить
adamovaaaaaa
Наталья·Мама сына (1 год)

Так тут не о самолечении речь)

Нравится Ответить
khalyavina_t
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Давайте больше пить, теплого

Тонзилгон я даю когда горло красное

Увлажняйте квартиру, больше беситесь если кашель влажный лучше будет откашливать, массаж

Если кашель сухой можно подышать физ раствором но лучше чтобы врач послушал и сам назначил

Муколитики запрещены для такого возраста

Подушку повыше

Сейчас все что вы можете сделать, это как можно больше питья

Нравится Ответить
adamovaaaaaa
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏼 значит я все правильно делаю 🙏🏼

Нравится Ответить
khalyavina_t
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@adamovaaaaaa Выздоравливайте 💐

Вы правильно делаете что фильтруете то что говорит врач, иногда они вредительские назначения дают

Нравится Ответить
adamovaaaaaa
Наталья·Мама сына (1 год)

@khalyavina_t, спасибо вам 🙏🏼♥️

Нравится Ответить
maria1512
Мария·Мама сына (2 года)

Сходите к врачу чтобы легкие послушали и горло посмотрели, если легкие чистые и горло не красное-Обильное питье, если есть сопли-нос промывайте и отсасывайте сопли, чаще проветривайте, следите за влажностью дома. Мирамистин ерунда честно, хлоргексидин тоже примерно такая же ерунда.

Нравится Ответить
adamovaaaaaa
Наталья·Мама сына (1 год)

Вот все это делаю 🙏🏼 к врачу правда не ходили еще , пойдем сегодня значит🫶🏼

Нравится Ответить
maria1512
Мария·Мама сына (2 года)

@adamovaaaaaa, еде можно подушечку тонкую чтобы спал под уклоном-так сопли стекают лучше во сне.

Нравится Ответить
adamovaaaaaa
Наталья·Мама сына (1 год)

@maria1512, ага , если есть насморк чуть приподнимаю голову перед сном 🙏🏼

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·Мама дочки (1 год)

Тонзилгон,так как у нас кашель от красного горла,его и лечим

Нравится Ответить
adamovaaaaaa
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
isvet_lana
Казакова Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно понять какой кашель для начала

Нравится Ответить
isvet_lana
Казакова Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мирамистин он не от кашля так то, а от горла

Нравится Ответить
isvet_lana
Казакова Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@adamovaaaaaa госпаде, откуда такие берутся😄 он для орашения горла 🤦‍♀️кашель влажный или сухой?

Нравится Ответить
khalyavina_t
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мирамистин вообще создали для гинекологических целей, и никак не для горла

Он убивает и хорошую флору и плохую

Нравится Ответить
adamovaaaaaa
Наталья·Мама сына (1 год)

@isvet_lana, вот вот 😃 кашель влажный

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (младенец)

Так от него толку и нет.

Кашель это симптом. Если у вас орви просто-обильное питье, проветривание, влажность поддерживать в помещении.

Если насморк-промывать нос, убирать слизь.

Далее уже по ситуации с врачом если кашель навязчивый и тд

Нравится Ответить
adamovaaaaaa
Наталья·Мама сына (1 год)

Это все делаем да, поняла 🙏🏼

Нравится Ответить