Юлия
aralova.97
Юлия·Мама дочки (2 года)

Как вернуть средства и остановить списания за штраф?

Девочки, 3 месяца назад ездила в автобусе, оплатила картой втб, зашли контролеры смотрят оплаты нет, я говорила что в автобусах камеры, надо посмотрите, не отдавали карту. В общем, выписали штраф, сказали, что можно обжаловать. В гос услугах пришел отказ на жалование. Отпустила ситуацию и решила оплатить когда захочу. Но через 3 месяца у меня арестовали сбер 2т, на следующий день втб 2750₽

, почта банк 2т.

Когда написано было, Что счет в сбере арестован, я сразу же оплатила этот штраф, через гос услуги. В общем, я оплатила вместе 2т, 8650₽. Счета заблокированы, я такая злая. Мало того что этот сраный штраф не по моей вине, еще списали столько денег. Как можно вернуть средства и остановить эти списания?

Комментарии

marusa2018
елена·Мама дочки (7 лет)

Через госуслуги можно оставить жалобу приставам

Нравится Ответить
aralova.97
Юлия·Мама дочки (2 года)

Они высылают отказ, т.к. их программа не видит, что я оплачивала штраф

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·Мама дочки (3 года)

К приставу ехать . На сайте фссп есть информация по вашему номеру Ип и приставу

Нравится Ответить
fantazerka.nn
Наталья·Мама сына (7 лет)

Да, у меня тоже самое, только с парковкой. Я парковку оплатила, а мне влепили штраф, в обжаловании отказали. Муж потом оплатил, а через несколько месяцев по 6 тыс на двух картах заблокировали. Дозвониться-не реально, на неделе наверное, поеду… Иначе, никак 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aralova.97
Юлия·Мама дочки (2 года)

@victoria.08, Номер что указан в отчетах в гос услугах не доступен, выбрасывает сразу или как ждёшь по 15 минут@maryshnurova,

Буду дозваниваться и узнавать адрес…

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Запишитесь на прием через сайт приставов

Вы же видите кто ваш пристав в постановлениях

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@maryshnurova, дозвониться это фантастика 😵‍💫

Нравится Ответить
aralova.97
Юлия·Мама дочки (2 года)

@maryshnurova, не дозвонится до них, нагло выключают после 15 минутного ожидания

Нравится Ответить
zaharna

ЛИЧНО ехать к приставу.Им плевать на штраф,они будут бесконечно списывать свои судебные издержки.

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Позвоните в 112 и может там дадут консультацию. Это беспредел

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

При чем тут 112🤦‍♀️

Автор,вам нужно посмотреть производство на госуслугах и узнать какой пристав арестовал счета

Ну и ехать к нему на прием (

Нравится Ответить
aralova.97
Юлия·Мама дочки (2 года)

Столько ездила в электричках, видела как троллят контролеров, они уходят. И я всегда, которая оплачиваю проезд. Кто занимаются всем эти, могли бы позвонить и предупредить о взысканиях с карт без предупреждения.

Нравится Ответить