Марина
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Какой магний B6 лучше: БАД или лекарственный?

Девчат,подскажите,кто пьёт магний B6 вы какой именно покупаете? БАД или лекарственный.И можно фото если кому какой советовал гениколог.Просто мне выписали и не сказали какой,просто магний B6 и всё.

Комментарии

vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Магния цитрат пью от солгар

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Магне б6 от санофи

Нравится Ответить
shooosha
Александра·Мама сына (1 год)

При беременности говорили, что лучше именно МАГНЕ б6, белая такая упаковка

Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shooosha
Александра·Мама сына (1 год)

@marina.06.09.sss да, его пила

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@marina.06.09.sss, тоже такой пью

Нравится Ответить
a_ya_aya
Ая·Мама сына (1 год)

А какой вам врач порекомендовал? Я пила Магне Б6

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Я зашла в аптеку сказали бад стоит 350 а лекарственный 1000 с чем то.Я просто хочу понять бад надо и лекарство

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Магнелис б6

Нравится Ответить
povlenko33
Аглая ·В ожидании первенца

Магнерот пью, покупала 50 таблеток, судороги прошли.

Нравится Ответить
nat1521.15
Наталья·В ожидании первенца

Ангиовит магний) моя помощь от запоров )

Нравится Ответить