Жасмин
furdeeva2409
Жасмин·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какие витамины можно пить на ГВ?

Девочки, какие витамины пьете на ГВ?

Хочу купить витамин д и фолиевую. Витамины А, В, С.

И вот где-то пишут что это всё можно на гв, а где-то что нельзя, хочу узнать у тех кто пьет их .

11

Комментарии

sabi.b
Sabi·Мама дочки (1 год)

Я пила,Омегу, йод, вит д.

Йод для конца гв, омега 3 месяца пью и месяц делаю перерыв и вит д также.

Плюс ещё прохожу концепцию здоровья т.к после родов появилась экзема. Устраняю причину из нутри и получаю отличные результаты. Очень приглянулась сама фирма витаминов.

Нравится Ответить
furdeeva2409
Жасмин·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Благодарю, девочки ❤️

Нравится Ответить
marinadonskaya
Марина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

НаталБен супра

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Пила Витрум пренатал, даже еще пол года после гв , и ни в1 раз ни во второй волосы не сыпались )

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (младенец)

Витамин Д, омега, магний. Скоро железо еще начну

Нравится Ответить
kristinadigalova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Общалась вчера с терапевтом она сказала нельзя, только если реально при сильной необходимости по состоянию здоровья и сдать анализы

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына-младенца

Почему нельЗя? Гв?

Нравится Ответить
furdeeva2409
Жасмин·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нельзя витамины , на ГВ ? Или какие-то определённые из вышеперечисленного?

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Если это терапевт из медицины стандартов - тогда понятно ( им не нужны здоровые люди … витамины очень нужны нам всем - так как, увы из продуктов мало что берем сейчас..

Нравится Ответить
alexandra.norman
Александра ·Мама дочки-младенца

Пью то же что и пила при беременности

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Не можно, а нужно !! выбирайте активные формы витаминов ( не фолиевую, а фолат и так далее ✨по хорошему сдать анализы и понять - какие дозировки нужны именно Вам

Нравится Ответить
alena101010q
Alena Khrebto·Мама двоих (младенец)

Коллаген, железо, витамин д, йод

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (1 год)

Поддерживаю. Такие же пью. И фолиевую. Намного лучше самочувствие, чем без них.

Нравится Ответить
alena101010q
Alena Khrebto·Мама двоих (младенец)

Ещё магний 😅 без этого всего можно развалиться на ГВ😂

Нравится Ответить
numero_stasy
Стася·Мама дочки-младенца

Подскажите, пожалуйста, какой коллаген пьёте?

Нравится Ответить