Ekaterina
katya55045
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте уходовую косметику для лица: какую фирму выбрать, чтобы был эффект, а не просто намазать?

Про красоту. 🤗 Девочки, подскажите, какой фирмы уходовой косметики для лица Вы пользуетесь? Хочется какую-то косметику, чтоб от неё был эффект, а не просто намазать... Знаю, что надо пробовать все лично (подойдет/не подойдёт), но хочется сузить этот круг. 🌹

1

Комментарии

veranika2721
Вера·Мама дочки (2 года)

Заказываю в Атоми, могу и вам подобрать по типу кожи и потребности, эффект виден

Нравится Ответить
azz1729
Юлия·Мама дочки (1 год)

Аюна мезоматрикс, ставил уход косметолог.

Нравится Ответить
mi_lady_23
·Мама сына (3 года)

А где берёте?

Нравится Ответить
azz1729
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mi_lady_23 заказываю с оф.сайта.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Гринвей беру. Всем довольна

Нравится Ответить
veronichka1991
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tort_iki
Tortiki·Мама дочки (6 лет)

Чтоб был эффект нужно идти к грамотному косметологу, который подберет по типу и потребностей кожи

Нравится Ответить
asev
Сева·В ожидании первенца

Только Корейским уходом

Нравится Ответить