Мария
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Почему не пришла выплата по беременности в этом месяце?

Девочки , всем пришла выплата по беременности?

Мне почему это в этом месяце не пришла

Комментарии

birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пришла в 10 утра

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не пришла😂но я потом вспомнила ,что родила😂

Нравится Ответить
zhdanova.15
Anastasia·В ожидании первенца

Девочки , а что выплаты подняли по беременности ?

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

С 1 февраля

В марте придет повышенная

Нравится Ответить
zhdanova.15
Anastasia·В ожидании первенца

@birukovochka, мне уже пришло с повышением

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@zhdanova.15, да, перепроверила, все верно

Нравится Ответить
yupina
дарья юпина·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

А что за выплата по беременности?

Нравится Ответить
olgaust

Единое пособие

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

Сегодня пришли

Нравится Ответить
sum957167
Таня·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Обычно сразу обе, но тут чуть позже пришло

Нравится Ответить
sum957167
Таня·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Пришла

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

До 3 числа приходят , мне вот то же хотелось бы сегодня , в пн др у дочки так подарок хочу сделать

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Так день ещё только начался

Нравится Ответить
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Обычно приходит с детскими сразу 😀

Не просто интересно

Нравится Ответить