Аси
moti_gift
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что за ням?

post image 1
post image 2

Ням 🤩

4

Комментарии

an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки-младенца

Где купили? Или на заказ делали

Нравится Ответить
moti_gift
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

@metel.galina, Люберцы,Гагарина 26к2🌷

Нравится Ответить
metel.galina
Галя·Мама двоих (младенец)

@moti_gift, а есть Контакты ?

Нравится Ответить
moti_gift
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

@metel.galina, я сама на заказ готовлю,можете написать в личку

Нравится Ответить
nezabudka91
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Моти 🤤

Нравится Ответить
moti_gift
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

Они самые ✨

Нравится Ответить