maddwq
natasha_mq
maddwq·Мама дочки (2 года)

ЭКГ без расшифровки для ЖК - стоит ли делать?

Девочки, хочу для ЖК сделать ЭКГ платно, бесплатно записи нет и времени нет. Как думаете, хватит варианта без врачебной расшифровки? Будет график только. Это самое дешевое.

1

Комментарии

dr.astapovskaya
Ольга Витальевна А. ·Мама дочки-младенца

Расшифровка нужна. Нафиг гинекологу нерасшифрованная лента?

Нравится Ответить
kris_bez
Крис·В ожидании первенца

В поликлинике можно попробовать сделать через диспансеризацию - у меня получилось день в день. Все анализы в емиасе есть поэтому я отстрелялась сделав ЭКГ и пообщавшись с терапевтом)

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Тоже делала платно с расшифровкой. Её и забрали, а ленту мне оставили

Нравится Ответить
nasty08041988
Анастасия·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Делала неделю назад с расшифровкой по беременности.

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Так они и в жк без расшифровки делают.

Нравится Ответить
natasha_mq
maddwq·Мама дочки (2 года)

Мне делали в поликлинике точно с расшифровкой в первую бер, поэтому уточняю.

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

@natasha_mq, в поликлинике делают с расшифровкой, а вот если именно в жк, то там без расшифровки

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·В ожидании первенца

У меня в жк забрали как раз именно расшифровку.

Нравится Ответить