Юлия
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Болеет Ульяша

Две недели лечить бронхит, взять справку в понедельник, а сегодня проснутся с температурой. Ульяша в этот раз не даёт выдохнуть 😔. У меня пропадают силы, лучше каждый день водить на тренировки, чем смотреть как она болеет...

Комментарии

saneka1987
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот так и мы переболели бронхитом в праздники , вышли в сад неделю отходили и подхватили вирус 😷 неделю дома и вот опять в сад пошли .

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Здоровья вам, главное больше ничего не подхватить, обидное что не знаешь как защититься.Одна надежда на иммунитет

Нравится Ответить
saneka1987
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yulialoko здоровья и ещё раз здоровья вам и вашим деткам .

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Сдайте на микоплазму пневмонии , тоже лечили бронхит .. не особо помогало , кашель сухой , сдали на микоплазму - положительно , пролечились нужным антибиотиком и быстро пошли на поправку

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Спасибо, у неё сейчас кашля особо нет, температура сегодня поднялась, сдали анализы-грипп. Но за подсказку спасибо ❤️

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@yulialoko, 🫶🌸

Нравится Ответить
valeriii

Мы так в школу ходим… две недели лечили бронхит, с понедельника вышел с больничного и сегодня уже жалуется на горло 😭

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@valeriii спасибо большое, а вы экспресс тест не делаете?

Нравится Ответить
valeriii

@yulialoko, нет, не делала еще. Но лежит если что на готове)

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@valeriii у меня тоже лежал и я про него забыла😂

Нравится Ответить
regina_poilova24
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

у меня так младший

в декабре в начале лечили бронхит с антибиотиками,а начале января грипп(как оказалось потом)и осложнения пневмония тоже с антибиотиками

Нравится Ответить
regina_poilova24
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yulialoko нам даже кровь не назначали,не сказали сдать

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@regina_poilova24 никто не думает о наших детях, врачи сейчас на потоке работают, печально

Нравится Ответить
regina_poilova24
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yulialoko да это понятно

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И мои болеют 😔 у младшей пневмония, старшая температурит 5ый день 🤦‍♀️ по анализу ни то ни се.. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@yulialoko мы не нашли тестов в этот раз 🤦‍♀️ закончились 🤷‍♀️

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@yulialoko номидес меня быстро поставил на ноги 👌

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@innes номедес есть, назначил как раз врач, сейчас начну давать. Я тест в Вита аптека брала

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Это вот непонятная чумная смесь гриппа, ковида и орви

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Олечка, но пипец как в этот раз тяжело, вторичная инфекция, ходим по кругу (

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@yulialoko витамин с и переждать ещё месяц

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@erreway на витамин с аллергия((

Нравится Ответить