Пользователь
lifestyle124
Пользователь·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет 🩷

На завтра предварительно назначен перенос, репродуктолог сказала сдать кровь на прогестерон

Кто разбирается? Нормально или много? 🫣

Из поддержки только утрожестан 600 в день

4

Комментарии

asdzx

А вам на какой день цикла делают перенос

Нравится Ответить
lifestyle124
Пользователь·В ожидании первенца

19 дц

Нравится Ответить
asdzx
стикер
Нравится Ответить
lifestyle124
Пользователь·В ожидании первенца

@asdzx, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
ralalenka
Алена·В ожидании первенца

Лучше больше чем меньше, сейчас прогестерон ой как важен, основной гормон

Нравится Ответить
laska3305
Марина·В ожидании первенца

Ориентируйтесь на "комментарий" 1й триместр

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Всё хорошо у вас

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

Отличный 👍🏻

Нравится Ответить