Анна
anna.vita
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

До какого срока Б спали на животе?

Девочки,

до какого срока Б спали на животе?)

Лучший комментарий

natalishcherenko
Наталья·В ожидании первенца

Перестала спать на животе, как только узнала, что беременная! Но я паникерша😂 не берите с меня пример 😂😂

Вообще я очень грущу по сну на животе! Это моя самая любимая поза! Очень жду, когда снова можно будет спать на животе.

Подруга сегодня сказала, что как придет молоко, это тоже будет невозможно, так как будет больно груди 😭 но блин, мне кажется, что я смогу потерпеть 😂 и всё равно буду спать на животе! И так уже столько жду!

Нравится Ответить

Комментарии

ledaria
Дарья·В ожидании первенца

20 неделя, до сих пор сплю спокойно, но мне удобно)

Нравится Ответить
ns1733303
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прям на животе до 6 недель. На боках и опираясь на живот до 11.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До 16 недель

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

До родов, было удобно

Нравится Ответить
karinamazur2
Каришка·Мама сына-младенца

Пока живот не вылез сильно спала на животе, когда вырос (только на 9 месяце) стала спать на боку, упираясь на живот с поднятой к себе ногой

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

До 20 недель точно спала

Нравится Ответить
aminessaaaaa
Амина·В ожидании первенца

Пока было комфортно,когда начало давить перестала) не помню точно до какого срока

Нравится Ответить
_mari_kaka
Мария·Мама дочки-младенца

Недель до 15, пока не начал появляться шарик

Нравится Ответить
evelinkin
Эвелина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

До сих пор иногда))))с одной согнутой ногой будто и на боку получается,и на животе

Нравится Ответить
perepleteno
Ларс·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Сегодня ночью почувствовала, что неудобно, давит

Нравится Ответить
miroslava_yumaeva
Мирослава·Мама двоих (младенец)

9-10 недель

Нравится Ответить
olgaust

До 17 потом просто не могла так как маленький человек возмущался 😄

Нравится Ответить
annutik25
аня·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В первую беременность до 19 недели считая спала, в эту уже не могу с 11 недели

Нравится Ответить
anna.vita
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот и мне показалось, что рановато стало неудобно, прям чувствую внутри растущий животик, и ни на живот, ни бочком.. только на бок и с подушкой )

Нравится Ответить
annutik25
аня·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@anna.vita тоже самое, в эту беременность и живот уже начал появляться, уже вокруг люди замечают что в положении , хотя с первым сыном живот показался в 20 недель

Нравится Ответить
soul29
Saya·В ожидании первенца

Иногда бывает, что и сейчас сплю

Нравится Ответить
prokhorova1701
Оля·В ожидании первенца

До 13

Нравится Ответить
semita.sole
Анна·В ожидании первенца

До победного спала, пока живот позволял. Теперь только бочком 🥲

Нравится Ответить
annav1
Анна·Мама сына-младенца

До конца

Нравится Ответить
julianaspb
Juliana·В ожидании первенца

Недавно спрашивала у врача в Скандинавии, как правильно спать, она говорит как угодно, лишь бы было удобно

Нравится Ответить
v.yuryevna
Vlada·В ожидании первенца

Как только узнала. На спине даже не сплю, а на животе и подавно. Как можно спать на животе, зная что там ребенок? Пусть даже и маленький.

Не, я 100 раз перестрахуюсь лучше, чем буду рисковать

Нравится Ответить
2025_25_26
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

До конца

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына (1 год)

Почти до конца, разве что под колено подушку клала

Нравится Ответить
lana87654
Светлана ·Мама дочки-младенца

Вообще не сплю на животе, а в беременность тем более

Нравится Ответить
mayabey
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Как узнала о беременности перестала .. просто уже самой не по себе

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Недели до 25 точно просыпалась на животе, иногда сейчас могу перевернуться ночью на живот, но сразу просыпаюсь

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Когда стало не удобно так и перестала)

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Врач не разрешал уже недели с 10

Нравится Ответить
natalishcherenko
Наталья·В ожидании первенца

Ого, ничего себе, мне врач говорила, что до 22 можно спать на животе спокойно.

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

@natalishcherenko я на сохрании лежала , может поэтому , когда увидела меня на койке лежащей на животе 🤣, говорит, всё- никаких лежаний на животе, отвыкайте!

Нравится Ответить
alexadroniuk
Александра·В ожидании первенца

@natalishcherenko, мне моя говорила, что пока живот не мешает, можно спать, но мне уже неудобно, животику после такого лежания некомфортно, поэтому уже сейчас ограничиваю себя

Нравится Ответить
natalishcherenko
Наталья·В ожидании первенца

Перестала спать на животе, как только узнала, что беременная! Но я паникерша😂 не берите с меня пример 😂😂

Вообще я очень грущу по сну на животе! Это моя самая любимая поза! Очень жду, когда снова можно будет спать на животе.

Подруга сегодня сказала, что как придет молоко, это тоже будет невозможно, так как будет больно груди 😭 но блин, мне кажется, что я смогу потерпеть 😂 и всё равно буду спать на животе! И так уже столько жду!

Нравится Ответить
anna.vita
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Получается в первые дни после родов можно будет поспать и потом грудь увеличится и да, станет некомфортно ))

Нравится Ответить
anna_ivanovnaa
Анна·В ожидании первенца

Недель до 12-13 наверно) дальше уже стало неприятно и страшно, что можно навредить малышу

Нравится Ответить
volchihmar69
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

До 12-13 недели

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Не спала, не люблю, но именно сейчас, когда не возможно, очень хочу 🤣

Нравится Ответить