Лейла
leylas
Лейла·Мама сына (4 года)

Девочки, кто-нибудь ставил циркониевые коронки на импланты недавно? Какая цена была у вас?

Комментарии

yashinzila
Инзиля ·Мама дочки (6 лет)

Где лучше сделать и имплант и коронку?

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (8 лет)

30-35 где то вышло за коронку плюс имплантат 30.

Нравится Ответить
miss2122
Александра·Мама двоих (младенец)

За 33 сделала неделю назад

Нравится Ответить
ekatlansk
Екатерина Ланская·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я сейчас имплант поставила, кость нарастила, спросила про коронку, сказали самый дорогой цирконий выйдет около 35 тыс, самый обычный металлокерамика 25 тыс примерно. Это один зуб шестёрка

Нравится Ответить
leylas
Лейла·Мама сына (4 года)

35 под ключ?

Нравится Ответить
ekatlansk
Екатерина Ланская·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@leylas Чисто коронка, без импланта

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (6 лет)

Циркониевые правда очень дорого, тут люди выше видимо не совсем понимают о чем речь. Мы 2 года назад папе делали полностью верхнюю челюсть - всё удалили, вставили штифты и полностью сделали челюсть. Так вот мы делали в варианте эконом за 400 тысяч с металлокерамикой, а с циркониевой челюстью нам озвучивали ценник уже 800 тр. Так что да, циркониевые правда дорогие

Нравится Ответить
dr.anastasia
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Около 40-60 за единицу. Зависит от самого имплантата и абатмента.

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (4 года)

Муж в ноябре ставил за 27 тысяч

Нравится Ответить
leylas
Лейла·Мама сына (4 года)

@ekatlansk, благо, знакомые есть))

Нравится Ответить
leylas
Лейла·Мама сына (4 года)

@ekatlansk, у меня сестра виниры так поставила, на тысяч 300 дешевле вышло

Нравится Ответить
ekatlansk
Екатерина Ланская·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@leylas виниры вообще 🤑

Нравится Ответить