Варвара
kuczarv
Варвара·В ожидании первенца

Как попасть в роддом им. Филатова?

Девочки, должна рожать в роддоме им. Филатова . Щас многие знакомые говорят, что если ехать на скорой, то скорее всего ты попадешь не в тот роддом который планировала, везут туда где есть места. Знает кто-то, есть ои там обычно места? Роддом находится прям в 15 максимум минутах от дома . Даже ближе. Я могу быть уверена 100% что меня отвезут туда именно ? Можно ли заранее узнать как то , смогу ли я попасть а этот роддом или это будет а процессе все только узнаваться ?

Комментарии

violettik7
Ви·Мама сына (4 года)

У меня роды начались со схваток. Я 15 мин терпела не показывала таксисту что что-то не так 😁

С водами думаю тоже можно купить впитывающее белье. И не переживать.

Подстелить что-то.

Или попросить отвезти кого-то из знакомых.

Нравится Ответить
kuczarv
Варвара·В ожидании первенца

Спасибо

Подготовлюсь заранее

Нравится Ответить
violettik7
Ви·Мама сына (4 года)

Скорая увезет туда, куда скажет страховая. А это рулетка. 15 роддом- профильный, сердечный. Туда просто так не повезут. Если на руках нет направления туда.

Я там рожала 5 лет назад.

Приехала просто на такси со схватками сама.

Отказать не имеют права если схватки/воды отошли. Мне тоже до него 15 мин ехать.

Роддом классный.

Нравится Ответить
kuczarv
Варвара·В ожидании первенца

@violettik7, от Жулебино вам будет далеко добираться ( если на общественном

Нравится Ответить
violettik7
Ви·Мама сына (4 года)

@kuczarv даа...я на последних сроках еле до нашей ходила в 15 минутах ходьбы...а тут в получасе езды на метро. Отпадает желание ещё рожать такими темпами)

Нравится Ответить
kuczarv
Варвара·В ожидании первенца

, @violettik7, это хорошо вообще , что оно у вас есть. Я в последнее время редко встречаю девушек, которые хотят снова рожать после 1 😂

Нравится Ответить
kuczarv
Варвара·В ожидании первенца

@aisha2000, @anastasiya20071995, а емли воды отходят ? Как таксисты реагируют ? Или можно как то сдержать этот процесс ? Чтобы везде не намочить? Я думаю таксисты не будут очень довольны, если я оставлю что то а машине

Нравится Ответить
kuczarv
Варвара·В ожидании первенца

@aisha2000, а если я рожу только через 5 дней😂

Нравится Ответить
kuczarv
Варвара·В ожидании первенца

@aisha2000, они же не будут стимулировать роды, если не начнешь рожать?

Нравится Ответить
aisha2000
Аиша·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@kuczarv, я как поступила на следующий день воды отошли и родила через 11 часов

Меня не трогали сказали что будем ждать ))

Думаю не будут стимулировать если нет показаний

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Скорая едет куда их направят а не куда вы попросите. У меня был единственный роддом где я могла рожать без полиса от работы, так меня повезли в другой и только когда там не приняли в мой повезли, не смотря на то что я предупредила что я только там могу рожать в моей ситуации)))

Нравится Ответить
kuczarv
Варвара·В ожидании первенца

Ужас какой

Нравится Ответить
aisha2000
Аиша·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Лучше на такси поехать

Мы так поехали нас приняли

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мы своим ходом поехали в тот роддом в котором контракт заключили, так надёжнее

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Только на такси. Куда вас везти скорой сообщит диспетчер по факту.

Нравится Ответить
bawaajige
Александра·В ожидании первенца

@kuczarv, офигеть😟

Нравится Ответить
kuczarv
Варвара·В ожидании первенца

@bawaajige, меня тоже это удивило

У меня роддом рядом с домой, надеюсь. Повезёт. может конечно мне удастся и самой туда попасть. На личном транспорте

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@bawaajige им это не важно.

Нравится Ответить
p.kostereva
Полина·Мама двоих (младенец)

Скорая везет куда ей угодно, есть либо платная скорая либо такси, бывают конечно попадаются врачи хорошие с которыми можно договориться

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Заранее нет. Обычно возят в ближайший, за которым закреплен район/адрес.

Нравится Ответить
anastasiya20071995
Анастасия·Мама сына (2 года)

может лучше тогда на такси туда доехать?

Нравится Ответить
karpmm
Мария🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Если по скорой то уверенности нет

Езжайте на такси

Нравится Ответить