Олеся
_mama_olya_
Олеся

Пробовали? Помогает ли это вашему ребенку?

post image

Пробовали? Помогает ?🙈

2

Комментарии

wwwsss

Не советую. Недавно случился глубокий, причем с вяло стоящим, горло сутки болело и мне кажется немного привкус крови был, но может и от губ. Лучше уж сразу все чувствовать, а то напихают так😂

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Аккуратнее, если с лидокаином, то на него может быть аллергия ((

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

А что если сказать партнеру, что вы не хотите . Вы же имеете право не хотеть

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (8 лет)

Ледокаин помогает 🤣

Нравится Ответить
anastazzyy
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

Любая съедобная смазка помогает, намного легче и быстрее с ней

Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Бля...че только не придумали 🤣

Нравится Ответить
radoekaterina
Екатерина Радо·Мама дочки-младенца

Глубокая глотка 🤣

Какое миленькое, продающее название.

Маркетолог -топчик 😁

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (6 лет)

Кому-то помогают

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (6 лет)

Состав ещё надо смотреть, если там нет лидокаина, то он точно бесполезен. Лучше уж курсы пройти.

Нравится Ответить
sonananana

Послушаю

Нравится Ответить
nerpa_prudovaya
nerpa·В ожидании первенца

Тоже интересно)

Нравится Ответить