salima
salima.
salima·В ожидании первенца

На какой неделе родили первенца? Устала от беременности!

девочки , на какой неделе родили своих первенцев?вроде ещё так рано, но уже устала от состояния своего 🥲

1

Лучший комментарий

ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

38,3

Нравится Ответить
teytsen
Дарья Тейцен·Мама дочки-младенца

40.3

Нравится Ответить

Комментарии

nadia9
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Девочка 40.1

Нравится Ответить
ellamango

39,5 недель 🌹 рожала 15 часов 36 минут 😂 такое не забывается

Нравится Ответить
severina19ira209
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

41.6 стимуляция, дочь не хотела выходить 🥲

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

После осмотра 39,3

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@salima., нет🥹😂

Осмотр эт совсем другое )))

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В 38.1 (отошли воды)

Нравится Ответить
madina2110
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

41 и 5

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

33 н

Нравится Ответить
dina_rrik
Динара ·Мама сына (4 года)

Ровно в 38

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

В42,1. Так что можно еще и месяц проходить😄

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

нееет🤣😭

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

40.4. В 40.3 мне пришли и сказали, что на след день будут стимулировать, так не хотела. В итоге вечером все началось само и ночью родила. Видимо пришло время) мама меня кстати в 40.5 родила. У меня дочка даже по росту и весу в меня пошла)

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

обычно девочки не задерживаются😄

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

@salima., я наоборот знаю у кого парни они не задерживают, а девочки с моем окружении у всех позже. Но это тупо совпадение. Пол на это никак не влияет я понимаю

Нравится Ответить
snezhana__
Снежана·Мама сына (1 год)

38,5

Нравится Ответить
suhanova-2504
EkaTeriNa🤗·Мама дочки (1 год)

В 40,3

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

39 недель ровно

Нравится Ответить
lovazzza
Анастасия 🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

40,3

Нравится Ответить
shum_tatyana_photo
Татьяна Фотограф Екб | Пышма·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

39,5

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

В 37

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

39,1

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

В 40 недель

Нравится Ответить
verbo
Екатерина·Мама троих детей

1-39,1 отошли воды дома

2- 36 снова отошли воды дома

3- 40,5

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (младенец)

Ровно в 37н

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

39/2

Нравится Ответить
yanezaya
Алина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

35,5.

Нравится Ответить
moy_mir3344
Мария·Мама сына-младенца

на вашем сроке

Нравится Ответить
malina.11
✌🏻·В ожидании первенца

Еще хожу😂

Но хочу родить уже 🗿

Нравится Ответить
ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

38,3

Нравится Ответить
teytsen
Дарья Тейцен·Мама дочки-младенца

40.3

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

40

Нравится Ответить
alenacrimea
Алена·В ожидании первенца

Хочу в 38🥲

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

и я 😅

Нравится Ответить
alenacrimea
Алена·В ожидании первенца

@salima. 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ровно в пдр

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

не знаю что считать своим пдр, по узи отстает на недельку от менструации

Нравится Ответить
alenacrimea
Алена·В ожидании первенца

@salima. Ориентируйтесь на две даты)

Нравится Ответить
zhdanova.15
Anastasia·В ожидании первенца

@salima., у меня так же , и фиг угадаешь тут когда 😀😀😀😀

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама троих детей

42.1

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Ровно 38

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

@jenny_raz, очень сомневаюсь что решусь на вторую 🤣🤣, слишком тяжело далась первая беременность , хотя как говорят не зарекайся 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@salima., скорее решитесь) У меня беременность на ежедневных уколах, дорогих лекарствах и вечных платных узи и то еще раз бы😄😄😄

А вот на счет детей😂😂😂 Если вторая дочь будет как первая, то ни в жизни больше не буду🙈

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

@jenny_raz, у меня ещё беременность тяжелая, если ещё и с сыном будет тяжело, то точно уже нет 🤣🤣🤣🤣а так хочется девочку 😅

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ровно в 38

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

со стимуляцией или естественным путем???

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@salima., естественным

Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В 40.1 со стимуляцией

Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@salima., осмотры ,окситоцин ,В итоге Экс

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

@mam29, у меня вот после вторника должно быть ясно, что как будет , ходила на 33 недельке, сидел на попе, во вторник уже будет 37.4, посмотрим что будет на узи, если так же сидит, то пкс

Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@salima., не страшно )В этот раз у меня пкс ,должно было быть вчера ,но заболела и на неделю отложили((

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

41.2

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына-младенца

На вашем сроке уже родила 😄

36,5

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

чем я хуже , я тоже так хочу 🤣🤣😭

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына-младенца

@salima., поверьте, лучше доносить до конца.

Осталось немного 💪 терпения вам

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

@helenlll, спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год)

Спите пока. Куда вы торопитесь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
juliaya86
Юлия ·Мама сына (1 год)

@salima., пол беременности плохо спала и засыпала как и вы под утро, после рождения ребенка все поменяется подождите ляля уже близко 🙏 родила в 38,6

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@salima., вот вот😩

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

@juliaya86, спасибо большое 🥰🫶🏼

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год)

39.1

Нравится Ответить
mini.yuliana91
Юлиана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

38 ровно

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

я тоже так хочу 🤣😭

Нравится Ответить
mini.yuliana91
Юлиана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@salima. Успеете🤭всему свое время

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

@mini.yuliana91, видимо из-за того,что первый , для меня не терпится встретиться 😅

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

39.5

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

слышала ,что с девочками рано, а с мальчиками перехаживают 🥲

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@salima. это все миф🤡 и с мальчиками тоже долго бывает ходят.

Нравится Ответить
lariena12345
Алена·В ожидании первенца

@salima., миф меня мама на 42 неделе родила и то стимулировали)

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год)

38.4

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

ер? вызывали как то?

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год)

@salima., не вызывали

Схватки сами начались

Сделали экс по показаниям

Должно было быть пкс

Нравится Ответить