Астра
astrea
Астра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки сос! У меня навигатор глючит , а тел сломан новый скачать не могу на айфон 14, посоветуете где поковырять может я свою геолокацию выключила

Комментарии

yes-or-no
Александра·Мама троих детей

У меня уже месяц или больше периодически слетает геолокация на айфоне и показывает будто я не в Москве, а в Новосибирском аэропорту 😭

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (3 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

В центре у всех глючит

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В Москве глючит около центра и в центре у всех

Нравится Ответить
astrea
Астра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Везде глючит

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

В центре глючит?

Или везде)

Нравится Ответить
astrea
Астра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Везде прям только сегодня

Нравится Ответить