Кристина
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Какое имя для девочки выбрать: Женя, Алина, Полина или Арина?

post image

Девочки. Кому какое имя для девочки больше нравится?

Женя

Алина

Полина

Паулина

Арина

Или предложите свои какие-нибудь варианты. Либо ассоциациями поделитесь на эти имена?

4

Лучший комментарий

kristina_2106
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня дочка Полина, если бы была вторая, то была бы Нина)

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Полина Сергеевна

Нравится Ответить

Комментарии

kristina_2106
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня дочка Полина, если бы была вторая, то была бы Нина)

Нравится Ответить
galinkagd
Galinka ·Мама дочки (3 года)

Во-первых, я выбирала, чтоб в ближайших 3 поколениях ни у меня, ни у мужа не было такого имени, чтоб не сравнивали, т.к. меня назвали в честь 4 бабушек Галин. Было три имени, Елизавета, Екатерина,София которые мне нравятся, но у меня сестра Катя и Соня. Так что выбор был очевиден и по святцам тоже только Елизавета была)

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Алина

Нравится Ответить
f_olium
f_olium·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из ваших предложенных только Полина ноавится

У меня Кира и Александра!

Еще нравится очень имена Елизавета, Мария, Стефания и Илана

Нравится Ответить
genyasha
Евгеша·Многодетная мама (5 детей)

Меня зовут Женя… худшего имени придумать невозможно для девочки.. а в Европе так вообще так будут коверкать- я,например, во Франции- Евения.. и это жесть для них выговорить.. в Германии- тоже самое, коверкают жутко.. в общем, выбирать, конечно, вам.. Арина и Паулина, лично мне, нравятся больше

Нравится Ответить
beshenayaaa
Ирина🌺·Мама дочки (2 года)

Женя

Нравится Ответить
my_name_
My_name_·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Арина

Нравится Ответить
kokosanka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Арина👍

Нравится Ответить
mari_14
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Елизавета и Аврора

Нравится Ответить
terentia
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я Женя, обожаю свое имя :)

Нравится Ответить
varlena2
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне Арина и Паулина нравится)

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Из предложенных Полина. Еще Лидия, Агата

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Из предложенных - Алина.

У меня - Симона, думали ещё над Оливией.

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Необычные имена❤️

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kris_ch спасибо! 💜

Нравится Ответить
kls-tlt
Mila·Мама сына (5 лет)

Полина, ассоциации хорошие и очень красиво

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

А отчество какое? Надо еще чтоб звучало)

Вообще Паулина и Арина классные

Еще нравится Аглая, Варвара, Ева

Нравится Ответить
indri
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Женя

Нравится Ответить
shamina.lidiia
Лидия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Эвелина, Эрика, Аделина, Анастасия...

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Женя (Евгения) классное 🙂

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Полина Сергеевна

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама двоих (младенец)

Евгения Сергеевна красиво звучит.

Еще Арина красивое

Полина, Паулина просто не нравятся)

У меня Юлия и Елизавета. Если будет еще одна, то, скорее всего, Ольга

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама двоих (младенец)

Паулина, сама бы назвала, но у нас фамилия совсем простецкая

Нравится Ответить
daniilaya
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

С отчеством больше Полина сочетается

Нравится Ответить
elea.26.
💐💐💐·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Полина

Нравится Ответить
mamaolechka9
Счастливая Мама·Мама троих детей

Алина, у меня Лиза и Алиса)

Нравится Ответить
a1inka
Алина·Мама дочки (6 лет)

Алина и Полина)

Нравится Ответить
piterzhanka
Elya·Мама дочки (1 год)

Полина)

Нравится Ответить
eliseimom
Алеся·Мама сына (9 лет)

Женя, Женечка... Евгения .. Красиво!

Нравится Ответить
gordooooo
Евгения ·Мама дочки-младенца

Евген конечно))) боевая мадам))

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (3 года)

Паулина 😍

Нравится Ответить
ellen13
Ellen·Мама троих детей

У меня дома есть и Арина и Полина) и Женя, но мальчик😂Я хотела Веру третью, но уступила мужу и выбрали другое имя

Нравится Ответить
vikabozhenko
Вика·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Алина, Полина 🥰 ещё Дарина нравится)

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Арина

Нравится Ответить
adelinabuzak
Аделина·В ожидании первенца

Аделина 🤪

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Мои Кристина и Николь. Ещё нравится Зоя и Ольга, но у нас к отчеству и фамилии никак они не подходят(

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Нашлась Кристина 😍❤️а то никто не пишет про Кристин))

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@kris_ch ооочень редкое имя) но такое классное. Меня папа так хотел назвать, но мама не дала🙈

Нравится Ответить
catalina.
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В ряд к Полине, Алине и Арине не хватает еще Марины, Карины и Инны. Все вроде недразнибельные, как с Алё-на(ми) 😅 Катю тоже ни у кого пока фантазии не хватило зарифмовать во что-то 🤷🏼‍♀️Единственная тупость, с которой я сталкивалась -это «пока, Кать!»🤔ну это скорее для кричащего позорно)

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Надо ж было додуматься 😂😂

Нравится Ответить
zeliseev
Ева·Мама дочки (1 год)

София , Арина , Милана , Элина , Алиса , Ульяна , Яна , Василиса , Полина , Мирослава , Виктория ,

Нина мамино имя 🤗🥹

Снежана доченьку так зовут 🥹🤗

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Алена назвала бы)

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (7 лет)

Ника и Полина нравятся

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@o.panova2009, меня вот Кристина зовут и я всем подругам советую свое имя😂😂😂

Нравится Ответить
o.panova2009
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Кстати, да. Имя классное

Нравится Ответить
alevtina0403
Алевтина·Мама двоих (младенец)

Алевтина, Варвара, Надежда, Анастасия, Дарья, Дарина, Екатерина, Елизавета, Ангелина

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из этих Полина, остальные не моё..

Нравится Ответить
o.panova2009
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Я свою назвала Валерией. Она единственная Лера в саду и во всех секциях.Ей очень подходит. Вторую дочь муж хочет назвать Кирой. Мне не очень это имя, но вроде хочется ему уступить. Мне нравятся Виктория, Вероника, Алиса, Александра, Анастасия

Нравится Ответить
o.panova2009
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@kris_ch не знаю. У нас ещё папа Александр и она говорит будет дурдом

Нравится Ответить
eliseimom
Алеся·Мама сына (9 лет)

Алис ну просто о оооочень много

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kris_ch, эх.. мне вот тоже нравится 😍 но нельзя уже 😂

Нравится Ответить
mamankarina
Карина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Алина из предложенных. Алёна и Дарья ❤️

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама троих детей

Как родила так и назвала Виктория и София , хотя много имен выбирали , решили когда родится и само имя к ним придет

Нравится Ответить
olgav065
ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Дочку назвала Дарина, если б еще одна была б😁 назвала Варей

Нравится Ответить
ververver
Asol·Мама дочки (3 года)

Полина

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Паулина

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kris_ch, меня муж хейтит, говорит Саша ужасное имя 😂 я с ним не согласна 😈

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@perlovka., не, он вообще не прав!!очень стильное, с такой историей😍И очень благородное!

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kris_ch, благодарю) у вас тоже классное имя, по жизни лучше всего с Кристинами общалась)

Нравится Ответить
chipulya
Chipulya·В ожидании первенца

Арина

Назвала так сестру)) она тоже Арина Сергеевна)

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из этих вариантов ничего, к сожалению, не нравится.

Мне нравятся имена Вероника, Василиса, Мария, Алёна (так дочку и зовут), Елена, Екатерина.

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Тоже все эти нравились, но марий столько🙈в классе 3, во дворе 4-5

Нравится Ответить
anytkatro
Anna Mudraya·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Если девочка, то думали Полина назвать, но у нас вроде мальчик )

Нравится Ответить
anytkatro
Anna Mudraya·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@kris_ch надеюсь все же , что нет😅 муж очень сына хочет

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@anytkatro, а ну тогда нет)))желаю, что бы ничего не менялось😂😅

Нравится Ответить
anytkatro
Anna Mudraya·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@kris_ch спасибо 😅

Нравится Ответить
vinoigristoe

Катюша

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мой папа так тоже сразу предложил именно Катюша)

Нравится Ответить
olesastasenko45
Олеся Стасенко 1986·Мама четверых детей, беременна

У меня Евгешка , очень имя девочке подходит. Ласковое оно- Женя❤️

Алиса тоже 🔥❤️

Нравится Ответить
vinoigristoe

Хочется чего-то нежнее

Нравится Ответить
uchpochmak
Адель·Мама дочки (6 лет)

Как мама Арины не советую, очень популярное имя, в группе четверо девочек с таким именем.

Из вашего в списка по душе Полина.

Ещё Анна хорошо с отчеством сочетается

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@omella, ну кстати да)вроде редкое)

Нравится Ответить
uchpochmak
Адель·Мама дочки (6 лет)

@omella я тоже крайне удивлена 😀 это ж надо)))

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

@omella я когда Мишу называла (ему 8 лет ), то тоже думала редкое. А сейчас стало очень много Миш в школе и в садике.

А другого сына назвала Леонид . ему 10 лет. До сих пор редко встречаю .

Нравится Ответить
kseniyaalekseeva
Ксения·Мама дочки (1 год)

Евгения Сергеевна 👍

Нравится Ответить
irreversibility
🍒🍒🍒·Мама сына (2 года)

Женя,Алина,Полина,Арина - 🔥

Паулина ужас

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Женя почему то больше с мальчиком ассоциируется.

Алина много уже.

Полины ещё больше.

Паулина с пауком ..

Арин тоже полно.

Называйте Леной )

Очень красивое имя 😁

И редкое

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

@kris_ch не, Таня) я там в списке любимых имён написала свое и мамино😀 Лена тоже нравится, но меньше. Если честно мне мало какие имена не нравятся

Нравится Ответить
aktrisa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Елена! Божественно!

Еще Людмила очень нравится

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

@kris_ch сейчас очень редко им называют .

Нравится Ответить
d_chausova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Арина и Полина

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Из этих Полина и Женя. Нравятся Аня, Таня, Люба

Нравится Ответить
lina_124
Alisha·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Алина 😁

Нравится Ответить
missalbina33
Альбина·Мама дочки (1 год)

Из предложенных Паулина, созвучное Аделина ещё нравится

Нравится Ответить
anastasia1
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Из этих Полина

Нравится Ответить
nastykad
Анастасия·В ожидании первенца

Арина больше нравится из вашего списка. А вообще Варвара, Валерия, Аделина

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Не Алина и не Паулина😄

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

А свой вариант предложите?))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

@kris_ch, ну зависит от фамилии отчества) мне Вера к примеру нравится, Евгения тоже неплохо

Нравится Ответить
jesuismadam
Katia·Мама сына (7 лет)

Алина нравится очень

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Вот тоже нравится)

Нравится Ответить
aktrisa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне Ника очень нравится)

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Красивое имя)моей лучшей подруги дочь так зовут)

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (2 года)

А отчество какое?

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Сергеевна)

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (2 года)

@kris_ch Полина тогда

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@miraliza, спасибо❤️

Нравится Ответить