Аня
basiratakubova
Аня·Мама двоих (младенец)

У ребенка температура и рвота желтой жидкостью: что делать?

У детей температура, девочка только что хотела вырвать но вырвала чуть желтую жидкость и все. Девочки что делать в такой ситуации? Давно не болели мы

Комментарии

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Ничего. Просто наблюдать за состоянием.

Нравится Ответить
dil-yara-z
Диляра·Мама сына (4 года)

Полисорб сразу дайте, только когда тошнота успокоится. Купите адиарин, это солевой раствор, отпаивайте чтобы не было обезвоживания! Если рвота многократна, можно мотинорм, чтобы рвоту приостановить, так как при рвоте ребенок теряет жидкость, при поносе в том числе. Ну а лучше вызвать врача конечно.

Нравится Ответить