Анастасия
e1706ya
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

До какой недели у вас был токсикоз?

Дорогие девочки, до какой недели у вас был токсикоз?

У меня 13 недель и 4 дня, по узи 14..сегодня опять рвало... Я уже устала от тошноты ежедневной и рвоты 😢 в первую беременность в 12 недель все закончилось...

Ничего не помогает...

Комментарии

mamamaryanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Сегодня ровно 15 недель, вот три дня как просто тошнит, но рвоты нет. Надеюсь и тошнота уйдет в ближайшее время.

Нравится Ответить
violetta-nikolaychuk
Виолетта·В ожидании первенца

С 7 по 25 💪🏼😅каждое утро

Нравится Ответить
liliyan1985
Лилия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На 18ой стало легче

Нравится Ответить
oly658
Елена·В ожидании первенца

С 15 легче, с 16 почти прошло.

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

До 19 недели тошнило. Рвало на 13 последний раз.

Нравится Ответить
v.lii
v.li·Мама дочки (1 год)

С 8 до 18 был😖 потом с 34 до 37 примерно

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

В 20 недель спокойно выдохнула. Меня рвало до 15 недели от еды, потом до 18 недели рвало если не поем. 18-19 недели прошли как на иголках, боялась, что вернется. Не вернулся, тьфу-тьфу-тьфу.

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (2 года)

До 20

И с 38 до 42,3, то есть до самых родов😂

Нравится Ответить
alinaalina10
Алиша ·Мама сына (2 года)

До 5 месяца беременности 🤣

Нравится Ответить
annaafanaseva1988
Анна·Мама четверых детей, беременна

В первую Б в 12 недель прошло, во вторую до 6 месяцев овощем лежала, мутило сильно, есть ничего не могла, ни разу не стошнило. В эту Б после 18 недель полегчало

Нравится Ответить
nnl
Nadya 🌺·Мама дочки (1 год)

До 18

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

7-9

Нравится Ответить
vikabozhenko
Вика·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Легче стало после 16 недель, совсем отпустило недель в 20

Нравится Ответить
marilis
Юлия·Мама троих детей

Недель до 14 всегда плохо было

Нравится Ответить
atomcat

Был только на 10 недели на запахи. (Ни разу не стошнило)

Нравится Ответить
e1706ya
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Вам повезло)

Нравится Ответить
annalike
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня рвоты нет,но бывает поем и мутит,но терпимо,с прошлыми беременостями,где то до 10недели было,но только мутило,рвоты тоже не было,держитесь, такая наша женская доля

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Первый раз до 12, а второй раз до 15 где то

Нравится Ответить
dranixa
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До 23 недель, вторая беременность. В первую в 15 недель перестал

Нравится Ответить
gushchinaa
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

До сих пор тошно, сил нет, на работе мечтаю поскорее прийти домой и лежать. С сыном не было так тяжко и так долго

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Со старшим до родов. Умирала прям(

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До 18

Нравится Ответить
vika_vika_viktoriya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Только сейчас вроде отпустило. Тяжелый т., рвало тоже от всего, не держалась даже вода, сознание теряла над 🚽., прописала врач пепсан саше., легче конечно в разы., но под конец и он перестал помогать. Конфеты, газировка, и прочее не про меня., такое не помогало. Еще хофитол 1 т 3раша в день прописывали., тоже одно время легче стало, потом перестало помогать

Нравится Ответить
e1706ya
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Какой ужас 😢 мне капали метоклопрамид, вообще толку не было.. Хофитол тоже мимо (

Нравится Ответить
aaganieva
Альбина·В ожидании первенца

У меня закончилась рвота и более менее нормальное состояние началось где то с 17-18 недели 🫠

Но и то крайне редко с утра бывает тошнота 🤢

Нравится Ответить
e1706ya
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

А меня набор вечерами накрывает😔 надеюсь скоро станет легче

Нравится Ответить
aaganieva
Альбина·В ожидании первенца

@e1706ya, обязательно станет, просто этот период надо перетерпеть 🙏

Нравится Ответить
dzunusbaevaajnazik
Назик·Мама дочки-младенца

С5до17

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всю беременность 🤢, мутило, но не рвало. Но есть не могла нормально.

Нравится Ответить
diana0507
Diana·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У меня до сих пор есть. И рвота и тошнота 24 часа. Ничего кушать не могу. Элементарно, даже пить не могу. Не знаю когда закончится. И таблетки прегинор принимаю и капельницы ставили в перинатальном центре 3 дня по 3 капельницы, ничего не помогает.

Нравится Ответить
e1706ya
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

😢😔 Как вы справляетесь? На капельницах?

Нравится Ответить
diana0507
Diana·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@e1706ya Нет. Капельницы закончились вчера. Облегчение было, но сегодня всё заново началось

Нравится Ответить
alx.ahm
Александра·Мама сына (2 года)

С 6 по 18 неделю 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
e1706ya
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Жеееесть😔

Нравится Ответить
alx.ahm
Александра·Мама сына (2 года)

Я из беременности вот именно этот промежуток очень хорошо запомнила

Блевала от всего и от ничего

Поела? Блюю

Не поела? Блюю желчью

Сознание теряла даже на улице как-то раз

Меня не тошнило только от холодных помидоров заправленных холодной сметаной и прям от души так это все посолить

Нравится Ответить