Мария
ryabovamaria00
Мария

Какую клинику для ЭКО в Москве выбрать?

Девочки, всем привет.

Кто делал ЭКО в Москве. Какую клинику выбирали? Какую посоветовать можете?

1

Лучший комментарий

verbenkodiana7

Мать и дитя в Лапино отзывы отличные, я сама щас там стимуляцию уже прохожу

Нравится Ответить
tania-kowka

Я планирую в Новаклиник.

До этого делала в мать и дитя, приор.

Приор ни в коем случае не советую.

Нравится Ответить

Комментарии

lenok.baranka
Елена·Мама сына-младенца

Линия жизни, была у Калининой.

Нравится Ответить
irinapetrova93

Альтравита

Двое в свежем , успех)

С 1 Эко

Нравится Ответить
gitelman_amina
𝓐𝓜𝓘𝓝𝓐·Мама дочки-младенца

Какую бы клинику вы не выбрали , желаю вам удачи! Пусть все сразу получится! 🫶🏽

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Ново клиник, Ожогина, успех с 1 раза)

Нравится Ответить
l_sasha

Поддерживаю!

Нравится Ответить
gitelman_amina
𝓐𝓜𝓘𝓝𝓐·Мама дочки-младенца

Альтравита не нравится , раньше крутая была, сейчас эмбриология слабая там .

Нравится Ответить
irinapetrova93

Не правда, протестую 🤣 с сложным мф 5 из 6 отличники, 2 со мной, Альтравита, считаю что шас у них с Апрышко хорошая эмбриология

Нравится Ответить
v.gokadze

МИД Савеловская

Нравится Ответить
natalie_gorgeous
Наталья·В ожидании первенца

Нова клиник

Нравится Ответить
anuka-84

Из приор по квоте ушла в витроклиник платно. Пока в процессе

Нравится Ответить
galenka105

Здравствуйте. Почему ушли из приор?

Нравится Ответить
anuka-84

@galenka105, не ушла а бежала 😁 слабая эмбриология и поток. 3 протокола, 0 переносов, тк ни 1 эмбриона

Нравится Ответить
verbenkodiana7

Мать и дитя в Лапино отзывы отличные, я сама щас там стимуляцию уже прохожу

Нравится Ответить
ryabovamaria00

@zhanb,платно или по омс?

Нравится Ответить
_elenochkaa_

Скайферт

Нравится Ответить
tania-kowka

Я планирую в Новаклиник.

До этого делала в мать и дитя, приор.

Приор ни в коем случае не советую.

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (7 лет)

Линия жизни

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (7 лет)

@zhanb Абрамова, калинина

Нравится Ответить
zhanb

@marusa2018, у вас получилось? Платно делали?

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (7 лет)

@zhanb мы сегодня ходили хотели вступить в цикл, но пока передвинули на след. цикл

Нравится Ответить
elena.glushkova2020
Елена·Мама сына (1 год)

Альтравита

Нравится Ответить
vivivii

Выбрали Ремеди, но у нас других не было вариантов для выбора, я шла за репродуктологом

Нравится Ответить