Олеся
ptichka_love
Олеся

Как справиться с тревогой перед тестом на беременность?

post image

Отсчет пошел

0 ДПП🙏

2 эмбриона - ЗАА и 3АА

Опять-страх, тревога, руки тряслись .

К любому исходу готова…не хочется в этот раз тестоманить, знаю что раньше 6 дпп ничего не будет понятно. Подготовили эндометрий хорошо…остальное за малышами!

Все будет так, как должно быть🕊️

45

Комментарии

an_kuznec
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи 🙏 у меня тоже был перенос 27. Пусть мечты сбываются и наши малыши придут к нам 🍀🍀🍀

Нравится Ответить
ptichka_love

Спасибо огромное🙏 дай бог что б получилось🕊️

И вам огромной удачи, все получится 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anytka.90

У меня был 26.тест ещё не делала, думаю завтра сделать 😌

Нравится Ответить
ptichka_love

@anytka.90, удачи Вам💫

Нравится Ответить
olechka_93
ольга·Мама дочки-младенца

Ждем // полосочек через пару дней 😍

Нравится Ответить
ptichka_love

О кто тут ❤️ с рождение принцессы Вас😘 вот время летит🤦‍♀️ Вам неделька уже😍

Спасибо за веру🙏 Чехни там на меня сильно сильно😂

Нравится Ответить
olechka_93
ольга·Мама дочки-младенца

@ptichka_love, и не говорите, спасибо 🌷

Апчхиииииииии🤞🙏

Нравится Ответить
murnikl

Ждём положительный тест😍☺️ Удачи!)

Нравится Ответить
ptichka_love

Спасибо 😍

Нравится Ответить
gitelman_amina
𝓐𝓜𝓘𝓝𝓐·Мама дочки-младенца

Дай Бог вам удачи ! Пусть все получится !! 🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽

Нравится Ответить
ptichka_love

Благодарю🙏

Нравится Ответить
l_sasha

Ждем положительного результата!!!! Тьфу-тьфу-тьфу 🤞🏻

Нравится Ответить
ptichka_love

Спасибо) 🕊️🙏

Нравится Ответить
darya.pu

Удачи!!! Пусть малыши прикрепятся и держатся за маму крепко крепко🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ptichka_love

Спасибо огромное)🕊️🙏

Нравится Ответить
alenalek39
Алена·В ожидании первенца

Пусть все получится 🙏

Нравится Ответить
ptichka_love

Спасибочки 🙏

Нравится Ответить
iusenok
Юля·Мама сына-младенца

Пусть все получится!!! 💓

Нравится Ответить
ptichka_love

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
katy-a

Ждём Вас беременяшкой 🤰❤️

Нравится Ответить
ptichka_love

Спасибооо)

Нравится Ответить
katy-a

@ptichka_love, скажите пожалуйста почему двоих перенесли?

Нравится Ответить
ptichka_love

@katyena83, заморозили по 2, так как много эмбрионов - противопоказаний нет к переносу 2-х

Нравится Ответить
planiruya

Удачи вам! Мой реп считает что тройки самые лучшие) надеюсь тут она будет права!)

Нравится Ответить
ptichka_love

Спасибо! Будем надеятся на положительный результат💫

Нравится Ответить
planiruya

@ptichka_love, а как вам согласилась клиника ставить два эмбриона? Говорят редкость такое

Нравится Ответить
ptichka_love

@planiruya, вообще не было проблем. У нас все соломины по 2 заморожены. Противопоказаний нет к переносу 2-х.

Нравится Ответить
happyyuliya

Чем подготавливали эндометрий?)

Пусть все сложится 😊

Нравится Ответить
ptichka_love

Курс антибиотиков за месяц.

Спасибо)))

Нравится Ответить
mariskanikiforova7461
марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
ptichka_love

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
natarasskazova
Наталья·В ожидании первенца

Удачи вам 🙏

Нравится Ответить
ptichka_love

Благодарю!🙏

Нравится Ответить
maribely
Mary·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пусть все получится! 🙏🏻

Нравится Ответить
ptichka_love

Спасибо)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей), беременна

Удачи вам, апчхиииииииииииии)

Нравится Ответить
ptichka_love

Словила❤️ спасибо!

Нравится Ответить