Анна
anet.samoilova
Анна·Мама сына-младенца

Когда начинаются месячные после родов при ГВ?

post image

Девочки, всем привет 👋

Скажите, у кого когда начались месячные после родов при ГВ ?

1

Комментарии

astro_julia_93
Юлия Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ровно как закончила кормить, в год и 3, второй раз в полтора) без месячных шикарно живется))

Нравится Ответить
tatiana.sergeevna
Татьяна·Мама дочки-младенца

Через полтора месяца после окончания лохии

Нравится Ответить
nika.smirnovskaya
Nika·Мама сына-младенца

Через 1.5 месяца после родов

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_
Катя·Мама дочки (1 год)

До сих пор нет

Нравится Ответить
ppanfilova
Мария·Мама сына (1 год)

В 7 мес

Нравится Ответить
mamavtanke
Мария·Мама дочки (4 года)

На третий месяц

Нравится Ответить
visnyaal0
Лидия·Мама дочки (1 год)

На 56 день после родов🥲

Нравится Ответить
annapopovich
Анна·Мама четверых детей

У меня их нет с декабря 2020 года🤣

Не скучаю🤭

Нравится Ответить
muzakko.s
Александра·Мама дочки (1 год)

Все еще нет

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (1 год)

Через 11мес

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Через 10 мес

Нравится Ответить
aleksandraunzakova46
Александра.·Мама дочки (1 год)

Через 4 месяца после родов

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый раз через полтора года. Но на тот момент гв еще было. В этот раз до сих пор нет. Но я и не жду особо😂

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ровно через 1 год после родов.

Нравится Ответить
alenased2809
Алёна·Мама троих детей

Через 3 месяца

Нравится Ответить
kupkup
Натали·Мама дочки (7 лет)

11 мес

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама троих детей

Через 7 мес оба раза.

Нравится Ответить
anyredsoul
redsoul·Мама сына (2 года)

Через 2 года

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Через год оба раза

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама троих детей

С дочкой с вводом прикорма в 6 мес. Стала давать ей меньше грудь, чтоб лучше ела 🥴. С мальчиками больше года не было

Нравится Ответить
crystal_water
Ola·Мама четверых детей

Каждый раз по разному 🤷🏻‍♀️ самое раннее - в полтора месяца, позднее в 9 месяцев

Нравится Ответить
vnikulina691
Влада·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца , на гв

Нравится Ответить
marguerittea
Маргарита ·Мама сына (2 года)

Через 1,5 года

Нравится Ответить
yulyalina
Юлия·Мама сына (2 года)

1,1г

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

Через 1.5 месяца на св, через 1 месяц на чистом гв и через 3 месяца на св/ив

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

До сих пор нет🫠

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

В 5 месяцев

Нравится Ответить