катерина
katerinakatya13
катерина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Маловесный плод на 2 скрининге?

Девочки, у кого нибудь на втором скрининге ставили маловесный плод?

Комментарии

neznaika04
Лёля·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

В сроке 30 недель делала третий скрининг, до этого вме нормально было. На третьем скрининге поставили маловесный плод - 1290 г. Дочка первая тоже родилась маленькой, 2850 гр., с ЗРП. Но многие пишут, что к концу срока детки добирали вес. Кто-то пишет, что нужно кушать белок, чтобы ребёнок рос. Не знаю. Сама интересуюсь вопросом.

Нравится Ответить
neznaika04
Лёля·Мама двоих (младенец)

@sandg08012612 добрый день. За день до кс ставили 3200 вес. Родился 2900 сын. Но вы знаете, это ему никак не мешает сейчас расти активно) я даже с одной стороны рада, что не 4 кг родился, бедные девочки. Тут 2900 ночами носить было сложно, и ноги и спина все болело и болит. А кто-то стартует с больших весов. Все будет хорошо, не все детки рождаются крупняшами. А вообще у вас ещё только 30я неделя. Ещё наберете, у многих девочек дети под конец срока набирают хороший вес❤️

Нравится Ответить
sandg08012612
Гуля·В ожидании первенца

@neznaika04, я очень рада за вас, растите здоровым и крепким😍❤️

Да запереживала все же, 1200 мало очень говорят, надеюсь что наберем тоже🙂

Нравится Ответить
neznaika04
Лёля·Мама двоих (младенец)

@sandg08012612 спасибо большое! Конечно наберёте! А вообще ещё генетика играет роль.. Мне в роддоме так и говорили, ты мелкая, муж худой, откуда родится крупняшу?))

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Интересно какие это цифры? На втором скрининге 20.1 нед малышка была 304 но, сказали все отлично. А сколько интересно мало?200?

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@katerinakatya13 мне кажется для 19 нед это ок

Нравится Ответить
katerinakatya13
катерина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@graff-lav99, не знаю

Подняла скрининг дочери, там на недели срок был больше, получается сейчас 19,6 , а с дочкой было 20,5

Так она весила 359

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@katerinakatya13 ну все дети разные же)

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Мне ставили. Пугали задержкой. В итоге все нормально

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

@katerinakatya13 а на каком сроке родилась?

Нравится Ответить
katerinakatya13
катерина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@emelya_, ровно 40

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

@katerinakatya13 я думаю все нормально. Первый ребенок не крупный. Возможно и этот такой же. Тем более узи может ошибаться

Нравится Ответить
ira4ka111
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Мне ставили,на неделю маловесный

Нравится Ответить
katerinakatya13
катерина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Сейчас догнал?

Нравится Ответить
ira4ka111
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@katerinakatya13 я в 27 недель была на УЗИ, теперь в воскресенье на УЗИ скажут

Нравится Ответить