Виктория
vika_der
Виктория·Мама дочки-младенца

Вес ребёнка в 5 месяцев?

Девочки, интересно сколько Ваши детки вешали в 5 месяцев?) Мы весим 7,380 кг🙈

Когда выписывались с роддома, напугали, что если ребенок не наберет норму, то потом будут вопросы к маме. Первый месяц очень переживала и ждала, когда пойдем на прием. Потом уже только смогла выдохнуть. 😕

А выражения, по типу «а может молока не хватает», «а может оно нежирное», «ешь грецкие орехи» и т.д. так вообще в бешенство вводили😂

Лучший комментарий

kras_styu
АнастЭйша·Мама троих детей

В 5 месяцев 5 с чем-то. Ближе к 6ти

Нравится Ответить
salyut_vera
Вера·Мама троих детей

6 ровно)) старшие примерно так же

Нравится Ответить

Комментарии

kras_styu
АнастЭйша·Мама троих детей

В 5 месяцев 5 с чем-то. Ближе к 6ти

Нравится Ответить
salyut_vera
Вера·Мама троих детей

6 ровно)) старшие примерно так же

Нравится Ответить
fibikhmargarita
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын 7100))

Нравится Ответить
aln__a
Алена·Мама дочки-младенца

В 5 была 7380, сейчас 6 месяцев ровно 8кг, нам говорят все в норме

Нравится Ответить
lizaski
Елизавета·Мама дочки (1 год)

7050

Нравится Ответить
adolinad28
Дарья·Мама двоих (младенец)

Младшая В 5 мес 7600.

Нравится Ответить
ira_1245
Ирина·Мама сына (1 год)

7140

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (младенец)

6600 старший , 6800 младший

Нравится Ответить
verikobee
Венера ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 5 мес 7730

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама сына (2 года)

8 ровно, не переживайте, сейчас мой весит 11,3, вес до года мне кажется вообще не показатель

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

8700/9001/9900/7500

Нравится Ответить
lai23
Алина·Мама сына-младенца

В 4,5 8200

Нравится Ответить
isilbx
Илина·Мама сына-младенца

6800 - 70 см

Нравится Ответить
mangusha
Лера ·Мама сына (2 года)

8 кг

Нравится Ответить
kseniyaevgenevna
Ксения·Мама дочки (1 год)

8кг - 69 см)

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына-младенца

Мы сегодня были - 7200 😅 в 3 месяца.

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (3 года, 7 лет)

7600 старшая и 7730 младшая)

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (младенец)

В 5 месяцев старший 8200, младший весил 9150

Нравится Ответить
bondarenko_ok12
Оксана·Мама дочки-младенца

7000)

Нравится Ответить
belka412
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы сейчас в 5 весим 5530, рост 63

Мы недоношенные на 1,5 месяца

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

В 5 месяцев 7700

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старший 9900, младшая 7500)

Нравится Ответить
dariamir
Дарья·Мама дочки (2 года)

7500 )

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Старшая 6080, младшая 6600. В год 8300/8700

Нравится Ответить
vika_der
Виктория·Мама дочки-младенца

Я правильно понимаю, что детки где-то после полугода примерно начинают поменьше набирать, чем было в самом начале?)

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vika_der, да 😊

Нравится Ответить
vika_der
Виктория·Мама дочки-младенца

@lidiad, спасибо)

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 5 мес 6650, при рождении была 3600 и никто слова не сказал😁

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына (1 год)

7600

Нравится Ответить
ekaterina_podolyaka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В 5 мес 6600))

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

7950 дочь…

Нравится Ответить
maria.gott
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пошла открыла записи,дочка в 2 месяца так весила,шок контент:)

Нравится Ответить
vika_der
Виктория·Мама дочки-младенца

Ничего себе)

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (младенец)

Младший тоже в два месяца весил 7200🤪

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (2 года)

8500

Нравится Ответить
koshechkinad
Дарья Кошечкина·Мама двоих (младенец)

За неделю до 5 мес был 6800

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (1 год)

В 5 месяцев 9500

Нравится Ответить
darmi.
·Мама двоих (младенец)

Мы столько весим в 10 месяцев.. 🙈😁

Нравится Ответить
vika_der
Виктория·Мама дочки-младенца

Ой ничего себе, какие Вы миниатюрные) а рост какой у Вас?)

Нравится Ответить
darmi.
·Мама двоих (младенец)

@vika_der 71)

Нравится Ответить