Татьяна
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Какой тональный крем лучший?

Девочки, делитесь какой тональный крем или вв крем лучший?

2

Лучший комментарий

loginova_ma
Марина·Мама двоих (младенец)

Вообще исходят из состояния и типа кожи 😄

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (1 год, 4 года)

Холика холика голубой и зеленый

Нравится Ответить

Комментарии

kat-gorska
Кэт·Мама двоих (1 год, 4 года)

Холика холика голубой и зеленый

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Смотря какой тип кожи у вас: сухая, жирная или комбинированная.

Нравится Ответить
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Комбинированная

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@tms.gm.85 смотрела девушку блогера, она профессиональный визажист. Говорит что если брать из доступного сегмента то это тональное от SHIK. BB крема у меня не было. Не подскажу. У самой комбинированная кожа. Но мне от Stellary, зашёл сс тональный крем.

Нравится Ответить
ta_ta_ta
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мне вв от Миша нравится

Нравится Ответить
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Их там несколько. И ценник разный

Нравится Ответить
ta_ta_ta
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@ta_ta_ta поняла. Объемы видимо разные, не внимательно посмотрела. Спасибо

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Лучший для какого типа кожи 🤷‍♀️ какой ценовой категории

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня кожа склонна к жирности, мне не нравятся на ней бб, но очень нравится тон кларанс skin illusion velvet.

Нравится Ответить
irinadi
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Нравится bb от Миша

Нравится Ответить
annafro1ova
Анна·Мама дочки (3 года)

Erborian

Нравится Ответить
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Тоже хочу попробовать его

Нравится Ответить
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Оттенок nude?

Нравится Ответить
annafro1ova
Анна·Мама дочки (3 года)

@tms.gm.85, да, у меня оттенок nude

Нравится Ответить
sonananana

Я ненавижу когда на моем лице ощущается косметика, поэтому беру BB, не окисляется как тональные сильно

Нравится Ответить
sonananana

@lorrein1990, BB ERBORIAN я его вообще не ощущаю и хочу по 12 часов 😳

Нравится Ответить
sonananana

@sonananana, хожу* не ощущаю его. Это же ББ КРЕМ а вот тональник любой ложится маской

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@sonananana, был такой, я бы сказала все бб для сухой и нормальной кожи, не для жирной. Тон я ниже написала - никакой маски и не окисляется, эффект своей ухоженной максимально кожи.

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (младенец)

Вообще исходят из состояния и типа кожи 😄

Нравится Ответить