Марина
pussynka777
Марина·Мама двоих (младенец)

Когда можно кормить грудью после каптоприла при высоком давлении (165/103)? ГВ и желтушка у ребенка, что делать?

Девочки, сегодня ночью скакануло давление 165/103. Выпила каптоприл однократно. Примерно 00.00-01.00. Когда теперь можно продолжить гв? Мы в больнице лежим с желтушкой.,Смесь по расписанию приносят. Он выпивает ее и потом просит снова кушать, а мне то теперь и нечем его порадовать. Молоко сцедила свое примерно в 9 утра.

Комментарии

va_katerina
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Могли и не сцеживаться

Нравится Ответить
pussynka777
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо . В инструкции просто так написано что нельзя

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@pussynka777 а вы меньше инструкции про гв читайте, 99% случаев там написано несовместимы, так как проверки никто не делал. Проверяйте на сайте, что выше дали.

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить