Марина
gpreal
Марина·Мама дочки (1 год)

Какую обувь выбрать на весну?

Девочки, подскажите пожалуйста, какую обувь лучше приобрести для дочери на весну. Дочь активно бегает на улице, гулять ходим без коляски. Сейчас носим валенки на холодную погоду и сноубутсы на теплую. Есть кроссовки кожа (подарили родственники). Планирую взять на раннюю весну утепленные резиновые сапоги, но думаю на сухую погоду поидее надо еще демисезонные ботинки, а после них уже кроссовки носить. Не хочется брать много обуви, т.к. осенью уже не поносим. Помогите советом🙏

Комментарии

mei_meio
Daria·Мама сына (2 года)

Да, все как вы написали. Кожаные ботинки деми на байке (у нас котофей), потом еще в вашем возрасте были просто кожаные ботиночки. И только потом кроссовки, когда уже совсем тепло.

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Reima Patter

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кроссовки обычные они же от +15. А ниже все-таки лучше ботинки/ утеплённые кроссовки

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К сожалению Деми всё равно нужны, не хочется но приходится 😄

Нравится Ответить
gpreal
Марина·Мама дочки (1 год)

Да, согласна

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Рейма была, да и есть)

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

@kamelia15 это вы наверное автору, не мне?)

Нравится Ответить
gpreal
Марина·Мама дочки (1 год)

@kamelia15 тоже об этом думала, тем более все равно ушатает))

Нравится Ответить
kamelia15
Юлия·Мама сына (3 года)

@tanyamih да) случайно не туда написала

Нравится Ответить