Anna
stecenko_anna
Anna·Мама двоих (младенец)

Нужно ли пить витамин Д?

Девочки, созрел и у меня вопрос)) нам всего месяц, вчера были на приеме у педиатра и она сказала, что нам пора пить витамин Д. Не рановато?!Стоит ли?!

Комментарии

-leno4ka-
Елена·Мама сына-младенца

С 1 месяца рекомендуют давать. Так и делала. Нормально все. Тем более для Москвы. Витамин Д нужен для того, чтоб в костях кальций накапливался

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама двоих (младенец)

Тоже с месяца сказали давать

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ну в месяц его и назначают обычно

Нравится Ответить
stecenko_anna
Anna·Мама двоих (младенец)

В общем это норма)) я поняла.. раньше такого не было, вот я в ступор и встала

Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·Мама дочки-младенца

С месяца

Нравится Ответить
tanyaben
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Чуть ли не с рождения пили. С айхерб заказывала. Сейчас через посредников заказывать можно

Нравится Ответить
_lina_mama

Тоже с месяца. Детримакс по 1 капле в день

Нравится Ответить
stecenko_anna
Anna·Мама двоих (младенец)

Детримакс бэби пьете?? Нам просто доктор сказала 500 ме, а везде написано в этой дозировке с 3 лет

Нравится Ответить
_lina_mama

@stecenko_anna, да, бэби)

Нравится Ответить
stecenko_anna
Anna·Мама двоих (младенец)

Девочки, тогда еще вопрос: какой пьете?

Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·Мама сына-младенца

Мы пьём детримакс по 1 капле в сутки. Пить вроде до 3х лет нужно

Нравится Ответить
deanida
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Детриферол по 1 капле в день

Нравится Ответить
nastik9109
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам тоже в месяц назначили

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Младшему ещё раньше прописывали его

Нравится Ответить
deanida
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мы также с 1 месяца пьем

Нравится Ответить