Диана
adi.fr
Диана·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Опасно ли кесарево сечение в 8 месяцев беременности?

Девочки,мальчику 8 месяцев,а у меня Кесерова,не опасно ли мне?

Комментарии

olga_mama_ha
Ольга·Многодетная мама (8 детей), беременна

Сходите к врачу. Пусть вас посмотрят, оценят состоятельность шва.

Но многие и с меньшим перерывом после кс благополучно вынашивают и рожают.

Нравится Ответить
olga74674226
Ольга·Мама четверых детей

раньше делали корпоральный разрез на всю матку и тогда опасно было беременеть рано. А сейчас делают в нижнем маточном сегменте горизонтально. И он особо не расстягивается в беременность, т.к. низко его делают.Этот рубец формируется в течении 2 месяцев после кс. Техника ушивания матки на высшем уровне. Рубец выдержит беременность и роды

Нравится Ответить
anna.fr

Подруга также через 8 месяцев после кесарево( мальчик первый) забеременела девочкой, выносила без проблем и родила тоже кесарево. Причем ни один врач не пугал, все поддержали. И у вас получится благополучно родить!

Нравится Ответить
patyaaaaaa
Куколка·Мама двоих (1 год, 4 года)

8 месяцев это еще цветочки 😄 все зависит от твоего организма

Нравится Ответить
roddom_msk

По теме Вашего вопроса, есть видео на канале проекта "Роды в Москве", называется "...второе кесарево сечение за год". Ссылка на видеоролик ссылка

Нравится Ответить
lika1921

Главное чтобы рубец не в область рубца а еще лучше если плацента вообще по задней стенке 3 беременность через год после кесарева наступила самая идеальная была и пкс в 40 недель вторая беременность тоже через год но пришлось по раньше оперировать рубец не хороший был

Нравится Ответить
deca
РАКОВАЯ ТёТЕНЬКА!·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Опасно,наблюдай ..беременность всегда опасно..но думать об этом ненадо постоянно

Нравится Ответить
welsi
_____·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нет нечего страшного я тоже забеременела 2 раза когда детям было 8 месяцев

Нравится Ответить
fenix_888
Farida_Sh·Мама двоих (младенец)

Ниче страшного все хорошо будет. 😍😍

Нравится Ответить
fenix_888
Farida_Sh·Мама двоих (младенец)

Шас есть все условия на обследование. Обратись к хатуевой заре. 😍❤️

Нравится Ответить
aaa___
Пати·Мама сына (4 года)

Ну вы как думаете 🙄 такие вопросы врачу задавать надо

Нравится Ответить
hhad
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Нужно шов контролировать

Нравится Ответить
patyaaaaaa
Куколка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Некоторые через пару месяцев беременеют😄наверное, случайно

Нравится Ответить
welsi
_____·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Как я

Нравится Ответить
patyaaaaaa
Куколка·Мама двоих (1 год, 4 года)

В смысле беременить повторно?

Нравится Ответить