Анастасия
nastya110823
Анастасия·Мама сына-младенца

Где брать кровь из вены грудничкам?

Девочки, поделитесь, где брали грудничкам кровь из вены? Поехали в Ситилаб на Дачной 13, это кошмар… Всего ребенка искололи, так ничего и не смогли взять. Сердце разрывается😭

1

Лучший комментарий

olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

В Косме с рождения младшей берут

Нравится Ответить
katerinayaya
Катерина·Мама сына (1 год)

В здоровых детях на Кирова, хорошо прям взяли, несколько пробирок нужно было.

Но у нас там договор.

Нравится Ответить

Комментарии

anna_kuzina
Анна·Мама сына (1 год)

В первой детской много раз сдавали, результат в это же день можно забрать там же.

Принимают во вторник и четверг с 8 до 10, берут катетером для новорожденых и медсестра у них из реанимации, она прям ооочень аккуратная, профи

Нравится Ответить
galya.cher.chernova
Галина·Мама дочки-младенца

В середавина сдавали и в сдц ♥️

Нравится Ответить
mar-ina
Елена ·Мама дочки (1 год)

Идк

Нравится Ответить
goodluck1996
Анастасия·Мама сына-младенца

В клинике Ивановой, взяли без проблем. Ребенок даже не плакал

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужно только там сдавать детям, где специализируются в этом, сами убедились на своих детях. В инвитро и а2мед все вены искололи, детей измучили. Теперь сдаем в альфа центре в детском отделении

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

В Косме с рождения младшей берут

Нравится Ответить
ksushaksu.s
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Инвитро на Мичурина! Идеально там взяли из Вены и только в том отделении берут из пальца

Нравится Ответить
katerinayaya
Катерина·Мама сына (1 год)

В здоровых детях на Кирова, хорошо прям взяли, несколько пробирок нужно было.

Но у нас там договор.

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вызывала на дом, мне кажется, что из Инвитро… но возможно это был палец… позвоните им

Нравится Ответить
nastya110823
Анастасия·Мама сына-младенца

К сожалению, в инвитро не делают нужный нам анализ, тоже туда хотели обратиться изначально😔

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (3 года)

Идк митирева

Нравится Ответить
nastya110823
Анастасия·Мама сына-младенца

@annavas04, вообще не делают такой😔

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

@nastya110823 главное в лаборатории в которую сдавать будете пробирки возьмите под этот анализ, в другой таких может не быть.

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (3 года)

@nastya110823, ого , мне кажется там все что угодно можно сдать!

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ситилаб именно на дом вызывала, всегда нормально берут, но всегда приезжает одна и та же медсестра

Нравится Ответить
milina228
Ася·Мама двоих (младенец)

В 1 детской берут отлично , с первого раза

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (1 год)

В диагностическом центре отлично взяли, тоже очень переживали

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

В поликлинике по месту жительства Ново Садовая 34, отлично взяли, малышка даже не плакала, только под конец возмущалась что лежать долго заставили

Нравится Ответить
mari.lycheva
Мария·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Вызывали домой медсестру из Гемотеста. Взяла отлично!

Нравится Ответить
katerina-393
Екатерина·Мама сына (1 год)

Туда же ездили, искололи всего, из Вены пытались , потом из ладошки на обоих руках , в итоге взяли из пальца

Нравится Ответить
nastya110823
Анастасия·Мама сына-младенца

Кошмар, а нам на анализ только из вены нужно было😭

Нравится Ответить